Realme Размер батареи GT Neo5 SE и скорость зарядки официально подтверждены

    0
    3


    Realme вчера подтвердили, что GT Neo5 SE, который выйдет 3 апреля, будет оснащен дисплеем 1,5K с частотой 144 Гц и поддержкой высокочастотного затемнения ШИМ с частотой 2160 Гц. Теперь было объявлено, что GT Neo5 SE будет оснащен аккумулятором емкостью 5500 мАч с проводной зарядкой мощностью 100 Вт.

    Realme Скорость зарядки GT Neo5 SE ниже, чем у ванильного Neo5, который имеет две версии — одну с аккумулятором на 4600 мАч и поддержкой зарядки на 240 Вт, а другую — с батареей на 5000 мАч под капотом и зарядкой на 150 Вт.

    Realme Размер батареи GT Neo5 SE и скорость зарядки официально подтверждены

    Realme уже раскрыл дизайн GT Neo5 SE и подтвердил, что он будет оснащен Snapdragon СнК 7+ поколения 2. Он будет иметь толщину 8,95 мм, весить 193,1 г и, как ожидается, будет иметь до 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти.

    До презентации GT Neo5 SE осталось меньше недели, но вы можете ожидать Realme чтобы подтвердить еще несколько функций смартфона в преддверии мероприятия 3 апреля в Китае, которое начнется в 14:00 по местному времени.

    Предыдущая статьяUbisoft присоединяется к Sony, Nintendo и Microsoft в пропуске E3 2023
    Следующая статьяГенеральный директор Alibaba Джек Ма вернулся
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.