Samsung Galaxy Характеристики A05 демонстрируют значительный прирост производительности

    0
    8


    Samsung готовит новый смартфон начального уровня, который придет на смену Galaxy A04, и он может быть выпущен вскоре после того, как устройство пройдет различные сертификации. После проверки Национального телекоммуникационного агентства Бразилии (Anatel) Galaxy А05 появился в Google Листинг Play Console, подтверждающий его характеристики. Телефон оснащен более мощным процессором по сравнению с предшественником.

    Galaxy Характеристики А05

    Некоторые из Galaxy Технические характеристики A05 были раскрыты (через MySmartPrice), благодаря его Google Список Play Console. Устройство оснащено процессором MediaTek Helio G85, который имеет два ядра ARM Cortex-A75 с тактовой частотой 2 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Для сравнения, Galaxy A04 оснащен процессором MediaTek Helio P35, который имеет только энергоэффективные ядра Cortex-A55. Это означает Galaxy A05 будет намного быстрее своего предшественника. Графический процессор ARM Mali-G52 также более мощный, чем графический процессор PowerVR GE8320, используемый в Galaxy А04. Несмотря на более мощный чипсет, разочаровывает отсутствие возможности подключения 5G.

    Samsung Galaxy Характеристики A05 Google Список воспроизведения

    Galaxy A05 также оснащен 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и работает под управлением операционной системы Android 13 (вероятно, One UI 5.1). Он имеет HD-экран с дизайном Infinity-U. Мы ожидаем, что телефон будет оснащен 6,5-дюймовым ЖК-экраном IPS с частотой обновления 90 Гц. Предыдущие отчеты показывают, что Galaxy A05 оснащен боковым сканером отпечатков пальцев, слотом для двух SIM-карт, GPS, Wi-Fi b/g/n/ac, Bluetooth 5.3, портом USB Type-C и разъемом для наушников 3,5 мм.

    Samsung оборудовал Galaxy A05 с той же батареей емкостью 5000 мАч, которая используется в Galaxy А04. И он также может иметь быструю зарядку 15 Вт. На задней панели телефона, похоже, установлена ​​двойная камера, и одна из этих камер может использовать датчик на 50 МП. Было бы с уверенностью ожидать, что этот телефон станет официальным до конца этого года.

    Предыдущая статьяVivo х100 Pro Будет выпущен с перископическим датчиком 64 МП и диаметром 100 мм.
    Следующая статьяOnePlus 11 получит Android 14 25 сентября
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.