Скриншоты альтернативного приложения Meta от Twitter просочились

    0
    1


    Meta провела предварительный просмотр своего будущего конкурента в Twitter, и скриншот приложения удалось просочиться. Внутреннее название нового приложения для социальных сетей — «Проект 92», хотя, по слухам, официальное название может быть «Потоки».

    Судя по просочившемуся снимку экрана, мы видим, что интерфейс очень похож на Instagram, но без изображений. По словам Криса Кокса, директора по продуктам (CPO) Meta, в будущем приложении для социальных сетей будет использоваться протокол социальной сети ActivityPub, который позволит пользователям переносить свои учетные записи Instagram и подписчиков на новую платформу.

    Интерфейс мета проекта 92

    Интерфейс мета проекта 92

    Исполнительный директор Meta также сообщил, что приложение станет «нашим ответом Twitter» и будет автоматически заполнять профили информацией об учетной записи пользователя в Instagram. Сообщается, что Meta получила несколько запросов от общественных деятелей и создателей на стабильную альтернативу Twitter, которая прозрачно работает и безопасна для распространения информации.

    Сообщается, что Meta взяла на себя обязательство нескольких знаменитостей, включая DJ Slime, использовать новую платформу и ведет переговоры с Опрой Уинфри и Далай-ламой в качестве возможных дополнений. Разработка нового проекта для социальных сетей началась в январе и будет доступна в ближайшее время.

    Предыдущая статьяПочему Дженсен Хуанг не может подняться над Зловещей долиной?
    Следующая статьяiQOO Нео 7 Pro дебют 4 июля
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.