Анонсированы TCL Tab 10 Gen2, Tab 10L Gen2, RayNeo X2

    0
    3


    TCL провела свое большое глобальное мероприятие по запуску флагманского продукта, на котором мы увидели множество анонсов. Мы уже рассказывали о телефонах TCL 40 NxtPaper и теперь обращаем наше внимание на планшеты TCL Tab 10 Gen2 и Tab10L Android, а также на очки дополненной реальности (AR) RayNeo X2.

    TCL Tab 10 Gen2 и Tab 10L Gen2

    TCL Tab 10 Gen2 оснащен 10,36-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1200 x 2000 пикселей и чипсетом Helio P22T, а также 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти, которую также можно расширить с помощью слота для карт microSD. Планшет имеет тонкий металлический корпус толщиной 7,4 мм и весит всего 425 граммов. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП, а задняя — 8 МП и светодиодная вспышка. Tab 10 Gen2 поддерживает ввод стилусом, а также оснащен двумя динамиками

    TCL вкладка 10 Gen2


    Tab 10L Gen2 оснащен 10,1-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 800 x 1200 пикселей и чипсетом Mediatek MT8766B с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, которую снова можно расширить с помощью слота microSD. Вы также получаете пару 2-мегапиксельных камер спереди и сзади, а также два динамика и разъем для наушников. Программное обеспечение на обоих планшетах работает под управлением Android 13, а их батареи имеют емкость 6000 мАч и поддерживают зарядку 10 Вт через USB-C. .

    TCL Tab 10L Gen2


    TCL Tab 10 Gen2 стоит 169 евро, а Tab 10L Gen2 — 109 евро. Оба скоро будут доступны в Европе.

    TCL RayNeo X2

    Очки RayNeo X2 AR оснащены бинокулярными полноцветными оптическими волноводными дисплеями microLED с яркостью до 1000 нит. Очки оснащены процессором Qualcomm. Snapdragon Платформа XR2.

    TCL RayNeo X2
    TCL RayNeo X2

    TCL RayNeo X2

    TCL позиционирует RayNeo X2 как идеальное интеллектуальное устройство-помощник, способное осуществлять многоязычный перевод в режиме реального времени, навигацию по интерактивным ориентирам, а также видеозвонки и воспроизведение музыки через встроенные динамики. В ножках также имеется камера, которую можно использовать для захвата изображений и видео. В очках установлен аккумулятор емкостью 590 мАч, которого хватает на 3 часа непрерывного использования.

    TCL RayNeo X2 в действии
    TCL RayNeo X2 в действии
    TCL RayNeo X2 в действии

    TCL RayNeo X2 в действии

    TCL RayNeo X2 будет запущен сначала в Китае в ближайшие недели, а позднее в этом году состоится глобальный релиз.

    Предыдущая статьяHuawei анонсировала Mate 60 Pro Без упоминания процессора
    Следующая статьяApple официально объявляет о презентации 12 сентября iPhone 15
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.