Samsung Galaxy Z Flip 5 получил улучшенные функции Always On Display

    0
    44


    Последнее обновление: 28 августа 2023 г., 07:29 UTC+02:00.

    Samsung выпустила обновление для приложения Always On Display. Это приложение, которое позволяет настраивать A0D. Galaxy смартфоны и планшеты с OLED-экранами. В обновленной версии приложения появилось несколько новых функций. Galaxy Z Flip 5 и его защитный экран.

    Согласно журналу изменений последней версии (8.3.30.4) приложения Always On Display, когда вы используете информативный или графический стили для AoD на обложке, стиль часов не изменится даже во время роуминга. Ранее из-за ошибки это не произошло, и Samsung кажется, исправил. Обновление также улучшает использование памяти при определенных действиях на компьютере. Galaxy Защитный экран Z Flip 5. Это должно улучшить плавность работы и время автономной работы смартфона в спящем состоянии.

    Samsung Обновление приложения Always On Display Galaxy Z Flip 5 август 2023 г.

    Samsung также выпустил небольшое обновление (2.2.04.66) в приложение Good Lock и исправляет несколько ошибок в приложении. Оба обновленных приложения (Always On Display и Good Lock) доступны на Galaxy Store, и вы можете загрузить их на свой Galaxy телефон.

    Galaxy Z Flip 5 имеет огромный 3,4-дюймовый OLED-экран, на котором могут отображаться уведомления и виджеты. Это также позволяет упростить использование камеры. Вы даже можете печатать, используя полную QWERTY-клавиатуру, чтобы отвечать на сообщения. Вы можете использовать этот трюк, чтобы использовать любое приложение или игру на главном экране телефона.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy По слухам, S24 Ultra будет оснащен OLED-экраном с яркостью 2500 нит.
    Следующая статьяУтечка нового Huawei Mate 60 подтверждает двухцветный дизайн
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.