Samsung Galaxy По слухам, S24 Ultra будет оснащен OLED-экраном с яркостью 2500 нит.

    0
    40


    Samsung не внес много кардинальных улучшений в аппаратное обеспечение Galaxy S23 Ultra лучше своего предшественника. Однако похоже, что Galaxy S24 Ultra принесет несколько существенных обновлений с точки зрения аппаратного обеспечения. Слух утверждает, что SamsungСледующий флагманский смартфон будет иметь действительно яркий экран.

    Galaxy S24 Ultra может получить OLED-экран с пиковой яркостью 2500 нит.

    В соответствии с типстер Ледяная Вселенная (@UniverseIce), Samsung будет оборудовать Galaxy S24 Ultra с 6,78-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED 2x с разрешением QHD+ (3120 x 1440 пикселей), соотношением сторон 19,5:9 и пиковой яркостью 2500 нит. Да, это правильно. Дисплей на Galaxy S24 Ultra будет на 750 нит ярче, чем у модели Galaxy С23 Ультра. Это соответствует пиковой яркости OPPO Find X6. Pro и значительно превосходя iPhone 14 Pro Max.

    Вполне возможно, что это Samsung Панель M13 с дисплеем, слухи о которой ходят уже несколько месяцев. Ранее в этом году южнокорейская фирма продемонстрировала дисплей UDR 2000 с пиковой яркостью до 2000 нит. Но OLED-панель, которая, по слухам, будет использоваться в Galaxy S24 Ultra был бы еще лучше. Если исходить только из показателей яркости, она все равно будет на 100 нит ниже, чем у дисплея, используемого в Xiaomi 13 Ultra, производимый компанией CSOT и способный достигать пиковой яркости 2600 нит.

    Galaxy Технические характеристики S24 Ультра

    Тем не менее, это все еще огромное обновление по сравнению с Galaxy С23 Ультра. Более того, Galaxy По слухам, S24 Ultra также получит титановый корпус, модернизированную телеобъектив (50 МП с 3-кратным оптическим зумом), более быстрый процессор (Exynos 2400 или Snapdragon 8 Gen 3), больше оперативной памяти (до 16 ГБ) и двусторонняя спутниковая связь для экстренных ситуаций. Ожидается, что он будет использовать тот же S Pen, батарею емкостью 5000 мАч и быструю зарядку 45 Вт.



    Предыдущая статьяiPhone 15 – Apple собирается повторить свой самый большой iPhone 14 ошибка
    Следующая статьяSamsung Galaxy Z Flip 5 получил улучшенные функции Always On Display
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.