iPhone 15 Pro Утечка спецификаций раскрывает ОЗУ, изменения производительности

    0
    1


    Как уже неоднократно сообщалось, iPhone 15 Pro Ожидается, что он будет оснащен новым чипом A17 Bionic, изготовленным по 3-нанометровому техпроцессу. Новый слух сегодня проливает дополнительный свет на то, чего ожидать от iPhone 15 Pro характеристики, включая информацию об объеме оперативной памяти.

    Согласно новому слуху, опубликованному на Твиттер от URedditor, чип A17 Bionic будет оснащен 6-ядерным процессором и 6-ядерным графическим процессором. Текущий чип A16 Bionic оснащен 6-ядерным процессором и 6-ядерным графическим процессором, так что это увеличение на одно ядро ​​​​графического процессора для iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max пользователи.

    Кроме того, процессор A17 Bionic будет иметь максимальную тактовую частоту 3,70 ГГц, что выше 3,46 ГГц чипа A16 Bionic.

    Возможно, наиболее примечательно то, что сегодняшняя утечка предполагает, что чип A17 Bionic будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти, что соответствует чипу A16 Bionic. Это опровергает более ранние слухи о том, что iPhone 15 Pro будет иметь обновленные 8 ГБ оперативной памяти. Этот лидер Twitter говорит, что они «пока видели только 6 ГБ», и отмечает, что 8 ГБ кажется «маловероятным, но, возможно, не невозможным».

    Как и ожидалось, чип A17 Bionic будет использоваться только в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. iPhone 15 и iPhone 15 Plus будет использовать прошлогодний чип A16, который в настоящее время используется в iPhone 14 Pro.

    Сочетание увеличенной максимальной тактовой частоты, дополнительного ядра графического процессора и нового 3-нанометрового техпроцесса должно привести к заметному повышению производительности и эффективности процессора. iPhone 15 Pro.

    Как всегда, Apple может найти собственный баланс между повышением эффективности и производительности. Компания могла бы больше полагаться на эффективность, тем самым сосредоточившись на таких вещах, как увеличение времени автономной работы и выбор меньшего прироста производительности. Он также может сделать обратное и сохранить время автономной работы и эффективность примерно на том же уровне, при этом резко повысив производительность.

    Следуй за шансом: Потоки, ТвиттерInstagram и мастодонт



    Предыдущая статьяДинамическое освещение Windows 11 может сделать RGB лучше для всех
    Следующая статьяКак использовать MSI Afterburner для разгона и мониторинга вашего ПК
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.