Электрический седан Huawei Luxeed замечен на живых изображениях перед запуском

    0
    4


    Несколько дней назад генеральный директор Huawei Smart Car Business Group Ю Чэндун объявил о выпуске нового полностью электрического автомобиля «LUXEED», который теперь появился на живых изображениях.

    Передняя часть этого автомобиля закрытая, фары широкие и яркие. Он даже имеет много общего с фарами моделей AITO Wenjie. Внутри используются 4 светодиодных фонаря, а под фарами расположены ниспадающие светодиодные дневные ходовые огни, что немного похоже на Porsche Taycan.

    Седан Хуавей Люксид

    Поскольку это электромобиль, ему не нужен ни двигатель, ни коробка передач. Что касается интерьера, салон относительно небольшой, что обеспечивает достаточно места для хранения вещей.

    Живые изображения седана Huawei Luxeed

    Сверху вы найдете лазерный радар и камеры заднего вида с левой и правой стороны. В автомобиле также используется технология интеллектуального вождения Huawei ADS 2.0, работающая под управлением операционной системы HarmonyOS 4.

    Два дизайна, представленные на живых изображениях, содержат два разных колесных диска. У одного низкое сопротивление, что хорошо для круиза. Порты для зарядки размещены на левой стороне.

    Седан Хуавей Люксид

    Подойдя к задней части, вы найдете пронизывающий задний фонарь, идентичный AITO Wenjie M5. Под задним фонарем вы увидите логотип «LUXEED», брендинг «Chery» на китайском языке упоминается внизу слева, а номер модели напечатан справа.

    Кроме того, сообщается, что автомобиль оснащен пневматической подвеской, электромагнитным подавлением вибрации CDC и другим оборудованием для электромобилей.

    Хуавей и Чери:

    После объявления Юй Чэндун не назвал имя производителя, который, как позже предполагалось, был китайским производителем автомобилей — Chery. Однако появлялось все больше и больше утечек, чтобы развеять сомнения.

    Помимо живых изображений, запуск этого нового автомобиля Huawei Luxeed произойдет в этом квартале. Однако точная дата еще не установлена.

    (с помощью)

    Предыдущая статьяIBM добавляет в z/OS ИИ в рамках крупного обновления
    Следующая статьяКак удалить рекламные письма в Gmail
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.