Asus больше не позволяет разблокировать загрузчик вашего Zenfone

    0
    3


    Asus отказывается от простой разблокировки своих телефонов. По словам нескольких пользователей, обратившихся в техподдержку, разблокировка загрузчика отключена на Zenfone 9 и не будет работать на Zenfone вообще 10.

    Asus больше не позволяет вам рутировать Zenfone

    Разблокировка загрузчика позволяет энтузиастам изменять существующее программное обеспечение на более низком уровне или устанавливать различные сторонние решения. Asus была одной из компаний, продвигающих эту акцию, но, похоже, она прекратила свою поддержку.

    Мы еще не получили никакой официальной информации по этому вопросу, которая могла бы пролить свет на то, почему компания изменила свою позицию.

    Asus ранее подтвердил, что будет обновлять инструмент по крайней мере до третьего квартала 2023 года, когда Zenfone 10 будут свободно доступны на рынке. В то время как некоторые пользователи были недовольны, другие сообщили, что служба поддержки Telegram ничего не знает об этой проблеме.

    Расхождения в ответах вызывают такие вопросы, как информация о том, какая информация поступает в разные группы поддержки и какая из них имеет правильную информацию.

    Предыдущая статьяMortal Kombat 1 возвращает Хавика, парня, который отрывает себе руку
    Следующая статьяDeathbound — это новый Soulslike с уникальным поворотом, основанным на классах
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.