Apple наконец-то предоставляет пользователям больше возможностей настройки главного экрана в iOS

    0
    0


    Больше информации появится на WWDC 2024.

    Ключевые выводы

    • iOS 18 даст вам больше контроля над значками и макетом главного экрана.
    • Ожидайте новые функции, такие как пробелы, строки и столбцы между значками приложений.
    • Узнайте больше об iOS 18 на мероприятии WWDC в июне и узнайте о интересных обновлениях.


    Главный экран — это центральный узел для всех ваших приложений, и разные системы предоставляют вам разные уровни контроля над расположением ваших приложений. Что касается iOS, система не дает вам такой свободы перемещения значков, как некоторым может показаться. К счастью, инсайдер сообщил, что Apple планирует изменить это в iOS 18, предоставив пользователю больше свободы в настройке домашнего экрана.


    iOS 18 даст вам больше свободы на главном экране

    Крупный план iPhone зарядный порт.

    В сообщении инсайдера МакСлухи, iOS 18 предоставит вам больше контроля над внешним видом главного экрана. Хотя пользователи уже имеют некоторый контроль над своим главным экраном, более продвинутые функции предоставляются сторонними приложениями. К счастью, похоже, что Apple будет поддерживать некоторые из наиболее популярных твиков, тем самым устраняя зависимость от внешних приложений. Инсайдер не раскрыл много информации, но было несколько интересных моментов:


    Хотя значки приложений, скорее всего, останутся привязанными к невидимой сетке на главном экране, чтобы обеспечить некоторое единообразие, наши источники сообщают, что пользователи смогут более свободно располагать значки на iOS 18. Например, мы ожидаем, что обновление будет представить возможность создавать пустые места, строки и столбцы между значками приложений.

    Нам осталось недолго ждать, пока мы услышим об iOS 18.

    Логотип Apple WWDC23 со светоотражающими цветами и радужным оттенком на черном фоне

    Источник: Apple

    К счастью, нам не придется долго ждать, пока мы узнаем все пикантные подробности о новом экране блокировки. Компания обсудит больше об iOS 18 во время мероприятия WWDC в июне, и наряду с обновлением главного экрана обязательно появятся более интересные функции. Нам просто нужно подождать и посмотреть, как будет выглядеть новый домашний экран iOS 18.

    Предыдущая статьяЛеново Легион Pro 7i (2024 г.) против Razer Blade 16 (2024 г.): что лучше?
    Следующая статьяПланы IPO Bithumb «ускоряются», поскольку южнокорейская криптовалютная биржа готовится к публичному листингу
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.