Яблоко готовится к iPhone 15 Pro событие 13 сентября

    0
    2


    Прошел почти год с тех пор, как Apple анонсировала iPhone 14 состав, и теперь мы слышали много слухов о iPhone 15. Но на данный момент неясно, когда Apple объявит о новых телефонах. По информации, увиденной 9to5MacApple планирует анонсировать новые iPhone на третьей неделе сентября.

    яблоко держать iPhone 15 событие 13 сентября

    Об этом сообщили несколько источников, знакомых с ситуацией. 9to5Mac что операторы мобильной связи просят сотрудников не брать выходные 13 сентября из-за крупного анонса смартфонов. Хотя это не обязательно означает, что запуск связан с Apple, компания известна тем, что iPhone мероприятие в сентябре.

    В то время как большинство iPhone анонсы были во вторник, в прошлом году мероприятие состоялось 7 сентября, в среду. Поскольку 13 сентября также является средой, Apple может выбрать эту дату для проведения специального мероприятия в следующем месяце.

    Если Apple действительно объявит о новых iPhone 13 сентября, мы ожидаем, что предварительные заказы начнутся в пятницу, 15 сентября, а официальный запуск состоится через неделю, 22 сентября. Для сравнения: iPhone Предзаказы на 14 штук начались 9 сентября, а официальный релиз в магазинах — 16 сентября. Конечно, могут быть и исключения.

    В прошлом году, iPhone Продажи 14 Plus начались 7 октября из-за проблем с поставками. Аналогичная задержка произошла и в 2020 году, затронув запуск iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 мини. Некоторые аналитики предсказывают, что по крайней мере один из iPhone 15 моделей могут быть задержаны в этом году, в то время как другие считают, что продажи всех новых моделей начнутся в сентябре, несмотря на «острый дефицит».

    Подробнее о новом iPhone

    По слухам, iPhone 15 получит новый дизайн со слегка изогнутыми краями и более тонкими рамками вокруг дисплея. Все четыре новые модели будут оснащены Dynamic Island и USB-C вместо Lightning. Для Pro моделей Apple, как ожидается, заменит раму из нержавеющей стали на новую из титана.

    iPhone 15 Pro оказывать

    Пока iPhone 15 и 15 Plus будут оснащены чипом A16 Bionic, установленным в iPhone 14 Pro, iPhone 15 Pro и 15 Pro Max будет полагаться на новый чип A17. Исключительно на больших Pro Apple добавит новую линзу перископа для лучшего оптического увеличения.

    По некоторым данным, цены на новые iPhone могут вырасти на 200 долларов по сравнению с нынешним поколением.

    Читайте также:

    Предыдущая статьяСписок основных телефонов, получающих последнее обновление
    Следующая статьяLacros спасает Chromebook, продлевая срок их службы
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.