Утечка защитной крышки Huawei Mate 60 показывает расширение модуля камеры

    0
    1


    Задний дизайн Huawei Mate 60 Series теперь появился в утечке защитной крышки, в корпус были внесены некоторые новые расширения, и они хорошо видны.

    Говоря о внешнем виде, устройство кажется немного шире, чем Huawei Mate 50, но совсем крошечным. Это может быть связано с включением широкого смарт-острова на передней стороне. Кроме того, реальное устройство может отличаться от того, что предлагается на обложке.

    Что касается выреза для камеры, который огромен по сравнению с Huawei Mate 50. Он больше примерно на 15-20% и имеет радиус до верхней части задней панели. В частности, он почти касается верхней кривой.

    Изображение ниже объясняет разницу между этими двумя устройствами и их задней панелью. Даже если мы урежем защитную зону вокруг выступа, у него все равно остается большая площадь для покрытия по сравнению с Mate 50.

    Чехол для Huawei Mate 50 и Mate 60

    Говоря о форме, весь вырез круглый и продолжает ауру прошлых устройств серии Mate. Другое дело, что углы менее изогнутые, что тоже идентично прошлогоднему флагману Mate.

    На других сторонах этого рендера задней крышки сверху видны два выреза, один из которых может быть для ИК-бластера, а другой — для дополнительного микрофона. На правой стороне устройства находится качелька регулировки громкости вместе с клавишей включения.

    Утечка крышки Huawei Mate 60

    Это несколько удивительных откровений, но, тем не менее, мы должны понимать, что последняя утечка рендеринга защитного чехла Huawei Mate 60 происходит и производится сторонними продавцами чехлов. Таким образом, у нас нет официального подтверждения для этих конструкций.

    Но это больше похоже на то, что мы видели в утечках из прошлого, и отражает то, что может предложить Huawei Mate 60.

    (источник)

    Предыдущая статьяApple AirTag 2, вероятно, поступит в массовое производство в четвертом квартале 2024 года
    Следующая статьяSamsung запускает свой первый Micro LED TV в Индии по цене INR
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.