Samsung Galaxy Подтверждено, что S23 FE приземлится в Индии

    0
    0


    Samsungх Galaxy S23 FE ходит по слухам уже несколько десятилетий. На прошлой неделе а Samsung exec сказал, что он прибудет в ближайшее время, и сегодня у нас есть подтверждение, что он будет предлагаться и в Индии. Не то, чтобы когда-то были какие-то сомнения, заметьте, — но лучше знать наверняка.

    Ну, насколько мы можем быть уверены без официального объявления от Samsung. S23 FE был сертифицирован Бюро индийских стандартов (BIS), и эта сертификация является необходимым шагом, если вы хотите продавать такой продукт на индийском рынке. Samsung не потрудился бы представить его, если бы не планировал продавать его там, поэтому мы считаем, что это достаточное подтверждение запуска S23 FE в Индии.

    Samsung Galaxy Подтверждено, что S23 FE приземлится в Индии

    Galaxy S23 FE выглядит как середнячок Samsungкак показали рендеры за прошлый месяц, и, по слухам, на большинстве рынков будет использоваться собственный Exynos 2200 компании с Snapdragon 8 Gen 1 доступны в других. Он должен поставляться с основной камерой на 50 Мп, 6/8 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ памяти и аккумулятором на 4500 мАч с зарядкой на 25 Вт.

    Предыдущая статьяAMD обещает экспортно-совместимые ИИ-чипы для китайского рынка
    Следующая статьяBaidu ищет партнеров для встраивания ИИ ERNIE в автомобили
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.