Первое обновление Nothing Phone (2) содержит множество улучшений камеры

    0
    3


    В начале этой недели был наконец представлен Nothing Phone (2), и ожидается, что он поступит в онлайн-продажу только в понедельник. До этого некоторые люди могли приобрести его в различных всплывающих магазинах по всему миру. Эти люди будут рады узнать, что сегодня телефон получил свое первое обновление программного обеспечения. Для тех, кто заказывает телефон онлайн, это будет ждать, когда они распаковывают его.

    Обновление кажется довольно существенным, судя по его журналу изменений. Вы можете ожидать увидеть довольно много улучшений, связанных с камерой, таких как портретный режим с поддержкой 2-кратного увеличения, захват движения, поддерживаемый в режиме 50 МП, оптимизированная эффективность HDR «по всем направлениям», лучшая четкость фотографий при коэффициентах увеличения от 4x до 10x, улучшенный качество камеры в сторонних приложениях и уменьшенная задержка при съемке видео, которые также получают улучшенный алгоритм стабилизации.

    Ничего Телефон (2) обновление
    Ничего Телефон (2) обновление

    Ничего Телефон (2) обновление

    Кроме того, это обновление также обеспечивает улучшение производительности батареи и зарядки в экстремальных условиях, улучшенную беспроводную зарядку и согласованность Battery Share, а также улучшенную разблокировку лица и работу датчика отпечатков пальцев.

    Были исправлены ошибки, связанные с расширением быстрых настроек и NFC, а также общие, неназванные ошибки, а также должна быть улучшена стабильность сети. Glyph Composer теперь доступен в Play Store, что позволяет создавать и записывать собственные рингтоны Glyph.

    Первое обновление Nothing Phone (2) содержит множество улучшений камеры

    Вы можете отслеживать ход входящей поездки Uber с помощью Glyphs и добавлять виджеты на экран блокировки и Always-on-Display. Наконец, вы получаете четыре новых фоновых рисунка, режим управления одной рукой, переработанные мелодии звонка Nothing Machine и звуки уведомлений с телефона (1), а также возможность добавлять наиболее часто используемые плитки быстрых настроек прямо на домашний экран или экран блокировки. Обновление распространяется по беспроводной сети в виде загружаемого файла размером 105 МБ.

    Если вы хотите узнать больше о Nothing Phone (2), не пропустите наш свежий подробный обзор.

    Предыдущая статьяGoogle Бард прибывает в Европу с более чем 40 языками
    Следующая статьяЛучшие защитные пленки для Asus ROG Союзник в 2023 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.