Samsung Galaxy A14 5G начинает получать обновление безопасности за июнь 2023 г.

    0
    18


    Samsung только что начал развертывание обновления безопасности за июнь 2023 г. Galaxy А14 5г. Обновление в настоящее время развертывается на некоторых азиатских рынках. Другие страны и регионы могут получить новое обновление программного обеспечения в течение следующих нескольких недель.

    Galaxy Обновление для системы безопасности A14 5G за июнь 2023 г.: что нового?

    Последнее обновление программного обеспечения для Galaxy A14 5G поставляется с версией прошивки А146ПЖУ3БВФ1. Обновление доступно в Гонконге, Малайзии и Тайване. Он включает в себя исправление безопасности от июня 2023 года, которое устраняет более 60 недостатков безопасности, которые Samsung подробно описано в его документации по безопасности несколько недель назад. Он не приносит никаких новых функций или улучшений производительности.

    Если вы живете в любой из упомянутых выше стран и имеете Galaxy A14 5G, теперь вы можете проверить наличие нового обновления программного обеспечения. Для этого перейдите к Настройки » Обновление программного обеспечения и нажмите Загрузить и установить. Вы также можете загрузить новый файл прошивки из нашей базы данных прошивок и прошить его вручную, используя ПК с Windows и SamsungИнструмент Одина.

    Samsung запустил Galaxy A14 5G ранее в этом году с Android 13 на борту. Компания пообещала выпустить два крупных обновления ОС Android (Android 14 и Android 15) для смартфона начального уровня.

    Предыдущая статьяGTA Online Buffalo EVX теперь доступна, событие San Andreas Mercenaries, новая разблокировка и многое другое
    Следующая статьяiOS 17 позволяет пользователям менять приложение, используемое для отправки сообщений с помощью Siri.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.