ZTE nubia Neovision Glass поступает в открытую продажу

    0
    5


    После анонса в начале этого года на MWC Barcelona, ​​очки ZTE nubia Neovision Glass поступили в продажу в странах ЕС, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона и Южной Африки. Портативный головной дисплей оснащен дисплеем Micro-OLED, который выводит изображение с разрешением 1080P на каждый глаз, а виртуальный экран можно масштабировать до 120 дюймов.

    ZTE nubia Neovision Glass поступает в открытую продажу

    Пиковая яркость оценивается в 1800 нит, вы получаете поле зрения 43 °, а также регулировку миопии от 0 до 500 °. Гарнитура весит всего 79 грамм и может быть подключена к целому ряду устройств, от смартфонов до планшетов, ноутбуков, игровых консолей и дронов. Он также поддерживает Hi-Res Audio через всенаправленные динамики, расположенные на ножках.

    ZTE nubia Neovision Glass поступает в открытую продажу

    Цена Neovision Glass составляет 529 долларов США/549 евро/479 фунтов стерлингов и доступен с сегодняшнего дня в ZTE в странах Европейского Союза, Великобритании, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона и Южной Африки.

    Предыдущая статьяAndroid 14 остановит свайп Google Часы
    Следующая статьяЛучшие ручки для Samsung Galaxy Заказать ноутбуки
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.