Redmi Характеристики, рендеры и поверхность розничной коробки 12

    0
    3


    Xiaomi суббренд Redmi представила Helio G85 на базе Redmi 12C в декабре прошлого года, и ожидается, что компания представит ванильный Redmi 12 скоро. Китайский бренд не разглашает информацию. Redmi Дата запуска 12 пока неизвестна, но португальское подразделение по ошибке разместило смартфон на официальном сайте, раскрыв его характеристики, дизайн и цену.

    Список был удален, но благодаря пользователю Twitter @kacskrz и немецкий блог WinFutureмы знаем, что такое Redmi 12 предложит.

    Redmi 12 будет оснащен 6,79-дюймовым ЖК-дисплеем FullHD + 90 Гц с отверстием в центре для 8-мегапиксельной селфи-камеры. А сзади он будет оснащен тройной камерой, включающей 50-мегапиксельную основную, 8-мегапиксельную сверхширокую и 2-мегапиксельную макро/глубину.

    Redmi 12 на Xiaomi сайт Португалии
    Redmi 12 на Xiaomi сайт Португалии

    Питание Redmi 12 будет Helio G88 SoC в паре с 4 ГБ/8 ГБ ОЗУ. Память будет 128 ГБ / 256 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карты microSD. Под капотом у смартфона будет батарея емкостью 5000 мАч, заряжаемая через порт USB-C мощностью до 18 Вт (вместо заявленных 33 Вт).

    Redmi 12
    Redmi 12
    Redmi 12

    Redmi 12

    Остаток от Redmi Основные характеристики 12 включают класс защиты IP53, NFC, ИК-бластер и Bluetooth 5.3. Смартфон 4G будет иметь толщину 8,17 мм и весить 198,5 г.

    Redmi 12 розничная коробка

    Redmi 12 розничная коробка

    Redmi 12 будет как минимум три варианта цвета. И пока WinFuture утверждает, что его цена будет составлять 199 евро, Xiaomi Сайт Португалии сообщил, что он будет стоить 209,99 евро. Мы считаем, что 199 евро — это цена базовой модели с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

    Источник 12 (на немецком), 3 (на персидском)



    Предыдущая статьяРасширение HarmonyOS 3.1.0.156 для серии Huawei P60
    Следующая статьяSnapdragon 8 Gen 3 может быть запущен в октябре для борьбы iPhone 15
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.