Забудьте Samsung Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5 – the Z Fold 6 и Flip 6 может


    Мы уже достаточно много слышали о том. Samsung Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5, запуск которых ожидается ближе к концу лета и которые могут стать двумя лучшими складными телефонами. Но что мы можем ожидать после этого, с запуском Galaxy Z Fold 6 и далее? Утечка из Твиттера @Tech_Reve (открывается в новой вкладке) имеет несколько претензий.

    Согласно новому твиту утечки, Samsung , возможно, изменит форм-фактор в следующем году – с запуском Galaxy Z Fold 6. Также утверждается, что Z Flip 6 будет оснащен камерой 50 Мп, и что складная модель “Lite” будет выпущена в 2024 году. К сожалению, более подробной информации нет.

    См. подробнее

    Galaxy Z Flip 6 может получить камеру, которую мы так долго ждали

    Камера с разрешением 50 Мп на Galaxy Z Flip 6 было бы большим шагом вперед, поскольку нынешняя модель предлагает две 12Мп камеры. Однако это может стать плохой новостью для Galaxy Z Flip 5, о разрешении камеры которого ходили различные слухи. Предыдущие слухи говорили о 50-Мп объективе, но недавно было высказано предположение, что мы получим те же двойные 12-Мп объективы, что и в модели Z Flip 5. Galaxy Z Flip 4.

    Хорошие фотографии – это не только высокое разрешение, поскольку программное обеспечение играет очень большую роль, но мы надеялись на некоторые улучшения в Z Flip 5. К сожалению, этот последний слух может оказаться еще одним ударом по этой мечте.

    Galaxy Z Fold 6 может получить новый свежий дизайн

    Изменение в Z Fold 6 может быть довольно интересным, хотя пока не совсем ясно, что именно это может повлечь за собой. Мы не можем представить Samsung отбросит дизайн в стиле книги, хотя это не означает, что он не может быть улучшен и доработан.

    A в сложенном виде Z Fold 4 имеет очень заметный зазор, который увеличивается по мере приближения к шарниру, что не является идеальным. Совершенно новый дизайн мог бы минимизировать этот зазор или, надеюсь, полностью устранить его. Такие компании, как Huawei и Oppo уже добились этого со своими складными устройствами, и Samsung должна начать догонять, если она хочет оставаться актуальной. Стоит отметить, что по слухам, шарнир “капля воды”, который должен помочь устранить Z Fold 5 от складки дисплея, также может сократить разрыв.

    Возможности того, как Z Fold 6 может измениться, кажется, бесконечны. Мы можем увидеть более короткий и широкий дизайн, подобный тому, о котором ходят слухи. Google Pixel Fold размеры, или Samsung может даже экспериментировать с технологией сворачивающегося экрана, хотя мы подозреваем, что это будет совсем другой телефон.

    Galaxy Z Fold Lite – это складной смартфон, которого мы так долго ждали

    Возможность появления Z Fold Lite, наконец, появится на рынке, безусловно, привлекает наше внимание. Складные телефоны всегда были очень дорогими покупками, что в конечном итоге может только сдерживать их от широкого распространения – особенно в США, где Samsung является практически бесспорным лидером в этом сегменте.

    Более низкая цена должна сопровождаться некоторыми компромиссами, вероятно, в отношении производительности и материалов. Но пока этот телефон имеет надежную камеру и хорошее время автономной работы, нет причин, по которым он не смог бы привлечь людей на волну складных устройств.

    Пока еще очень рано рассуждать о Galaxy Z Fold 6 серии, тем более что Z Fold 5 и Z Flip 5 еще несколько месяцев. Поэтому нам всем придется терпеливо ждать и посмотреть, сколько из этих слухов действительно подтвердится. А пока ознакомьтесь с нашим Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5 для всех последних слухов и утечек.

    Больше от Tom’s Guide



    Предыдущая статьяSamsung пытается избежать тепловых проблем для Galaxy S24 Exynos 2400 SoC
    Следующая статьяOppo Find Х6 Pro обзор
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData