Все, что вам нужно знать о Samsung Уход Плюс

    0
    6


    Samsung Care Plus — это программа расширенной гарантии, предлагаемая Samsung ассортимент продукции, включая смартфоны, планшеты и бытовую технику. Эта услуга направлена ​​на обеспечение спокойствия клиентов, предлагая защиту от случайных повреждений, механических поломок и даже кражи или потери определенных устройств. В этом подробном руководстве мы обсудим все, что вам нужно знать о Samsung Care Plus, включая его покрытие, цены и его сравнение с другими планами защиты, доступными на рынке.

    Samsung Обзор Care Plus

    Samsung Уход Плюс

    Samsung Care+ предлагает клиентам простой и экономичный способ защитить свои Samsung устройства. С помощью этой услуги клиенты могут воспользоваться удобным и быстрым процессом ремонта или замены своих устройств в случае каких-либо аварий, механических поломок или проблем с оборудованием. Samsung Care Plus доступен для широкого спектра Samsung устройств, включая новейшие смартфоны, такие как Samsung Galaxy S23, а также другие продукты, такие как умные стиральные машины.

    Что значит Samsung Покрытие Care Plus?

    Samsung Care Plus покрывает различные виды повреждений, которые могут возникнуть при регулярном использовании Samsung устройство, например:

    • Урон от падения
    • Разливы и повреждение жидкости
    • Треснувшие экраны
    • Механические поломки и аппаратные сбои

    Хотя не все ремонты и замены бесплатны, Samsung Care+ предоставляет значительные скидки на стоимость ремонта и покрывает все транспортные расходы, связанные с этим процессом.

    Важно отметить, что существуют некоторые ограничения на количество заявлений, которые вы можете подать в рамках Samsung Уход Плюс. Клиенты могут запросить до трех ремонтов или замен своих устройств в год, с дополнительными сборами, взимаемыми за иски о случайном повреждении.

    Исключения

    Существуют определенные ситуации и виды повреждений, которые Samsung Care Plus не распространяется. Некоторые из них включают:

    • Преднамеренное повреждение или неправильное использование
    • Стихийные бедствия или стихийные бедствия
    • Потеря и кража (если вы не подписаны на обновление Theft & Loss)
    • Повреждения, вызванные модификациями устройства
    • Косметический урон
    • Отсутствие разумной заботы

    Кроме того, Samsung Care Plus не распространяется на зарядные устройства, аксессуары и любые повреждения, вызванные использованием неSamsung продукты или услуги.

    Samsung Care Plus с кражей и потерей

    Samsung также предлагает обновленную версию своего плана защиты под названием Samsung Care Plus с кражей и потерей. Этот план включает в себя все преимущества стандартного Samsung Care+, а также покрытие в случае кражи или потери вашего устройства. Эта дополнительная защита может быть особенно полезна для пользователей, которые хотят полного спокойствия, когда речь идет об их Samsung устройства.

    Цены и уровни

    Samsung Care+ предлагает различные ценовые категории в зависимости от типа вашего устройства. Эти уровни предназначены для размещения различных затрат на Samsung устройства, при этом более дорогие устройства обычно требуют более высоких ежемесячных платежей за покрытие.

    В следующей таблице представлен обзор Samsung Ценовые категории Care Plus для мобильных устройств:

    Уровень устройства Цены на Samsung Уход+ (долл. США/месяц) Цены на Samsung Care+ с кражей и потерей (долларов США в месяц) Устройства
    1-го уровня $3 $7,99 A51, A51 5G, A52 5G, A53, XCover Pro
    Уровень 2 $5 $12,99 Note 9, Note 10, GS 9, GS 9+, S10, S10e, S10 Lite, S20 FE, S21, S21 FE 5G, S22, A71 5G
    Уровень 3 $8 $16,99 S10 5G, S10+, S20 5G, S20+, S20 Ultra 5G, S21+ 5G, S21 Ultra 5G, S22+, S22 Ultra, Note 10+, Note 10+ 5G, Note 20 5G, Note 20 Ультра 5G
    Уровень 4 11 долларов $17,99 Galaxy Fold, Galaxy Fold 2 5G, Galaxy Z Флип, Galaxy Z-флип 5G

    Для Samsung Структура цен Care+ с Loss & Theft идентична базовому плану замены и ремонта. Однако плата за потерянные или украденные телефоны варьируется в зависимости от уровня устройства и варьируется от 499 для устройств уровня 4.

    Samsung Основы ухода+

    Samsung также предлагает более доступный план под названием Samsung Care Plus Essentials, который покрывает только механические поломки. Этот план требует единовременной покупки на два года покрытия и доступен по следующим ценам:

    • Уровень 1: $19
    • Уровень 2: 39 долларов США
    • Уровень 3: 59 долларов США
    • Уровень 4: $89

    Продолжительность покрытия

    Samsung Страховое покрытие Care действует до 36 месяцев, и клиенты могут отменить подписку в любое время. Кроме того, Samsung предлагает 24-месячный план с одним вариантом оплаты по цене от 239, в зависимости от уровня устройства. Этот вариант обеспечивает более короткое покрытие по более низкой цене по сравнению с планом ежемесячной подписки.

    Как зарегистрироваться Samsung Уход Плюс

    Samsung Уход Плюс

    Записаться можно несколькими способами Samsung Care Plus, в зависимости от того, приобрели ли вы уже свое устройство или планируете его купить.

    1. Если вы покупаете новое устройство, вы можете добавить Samsung Care Plus во время оформления заказа.
    2. Если у вас уже есть Samsung устройство, вы можете зарегистрироваться в Samsung Care Plus через Samsung Приложение для участников или Samsung Сайт по уходу. Вам понадобится номер IMEI вашего устройства, чтобы зарегистрироваться через веб-сайт.

    Отмена подписки

    Если вы хотите отменить свое Samsung Подписка Care Plus, вы можете сделать это следующим образом:

    • По телефону 1-866-371-9051 (доступен круглосуточно и без выходных)
    • Посетив раздел Мои подписки на Samsung Веб-сайт
    • Отправка электронного письма на адрес Departmentc@asurion.com

    Если вы отмените подписку в течение 30 дней, вы получите полный возврат средств.

    Подача Samsung Заявка на уход+

    Чтобы подать претензию, позвоните по телефону 1-866-371-9051 или посетите сайт Asurion.com/Samsung. После подачи заявки вы получите инструкции по дальнейшим действиям.

    Является Samsung Уход Плюс стоит того?

    Решение о зачислении в Samsung Care+ зависит от нескольких факторов, таких как стоимость вашего устройства, ваши привычки использования и ваша терпимость к риску. Samsung Care Plus может стать выгодным вложением, если у вас есть дорогой Samsung устройство, подобное Galaxy S23 или складной телефон, так как стоимость ремонта или замены может быть довольно высокой без покрытия.

    Однако, если у вас есть бюджет Samsung устройства и заботьтесь о нем, используя защитный чехол и защитную пленку для экрана, дополнительные расходы на Samsung Care+ может не понадобиться.

    В любом случае, Samsung Care+ предлагает доступный способ защитить Samsung устройства и дать вам душевное спокойствие, зная, что вы застрахованы в случае несчастных случаев или механических проблем.

    Предыдущая статьяРемейк Knights of the Old Republic показывает слабый, мерцающий знак
    Следующая статьяСоветы по созданию потрясающих фотографий на недорогой телефон
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.