Huawei построит первый город 5,5G со сверхширокой пропускной способностью 10G

    0
    0


    Несколько дней назад китайская компания Zhejiang Mobile вместе с Huawei и другими отраслевыми партнерами запустила план действий, чтобы взять на себя инициативу по строительству первого города 5,5G (5G-A).

    По сравнению с 5G, 5G позволяет увеличить сетевые возможности в 10 раз. Он имеет множество возможностей, таких как сверхширокая полоса пропускания 10 Гбит/с, детерминированный опыт, полный сценарий IoT и многое другое.

    Понятно, что после четырех лет строительства 5G текущий масштаб базовых станций 5G в провинции достиг 120 000 станций, уровень покрытия населения превышает 95%, а количество пользователей 5G составляет 32 миллиона человек.

    В этом году Zhejiang Mobile расширит сотрудничество с Huawei и расширит совместные инновации в сквозной отраслевой цепочке. Huawei вместе со своими партнерами также откроет три новых промышленных пространства Интернета людей, Интернета вещей и Интернета транспортных средств, чтобы построить первый город 5,5G.

    (с помощью)

    Предыдущая статьяКак совершать звонки через Wi-Fi на Android
    Следующая статьяRealme 11 Pro Сериал дебютирует в Индии 8 июня.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.