Это не только твое iPhone — iMessage сейчас не работает

    0
    1


    Сообщения Apple открыты в iPhone 13 Pro Max
    Цифровые тренды

    iMessage — одна из главных причин использовать iPhone — у него сейчас проблемы. И, к сожалению, неизвестно, когда все вернется на круги своя.

    Глядя на официальный веб-сайт Apple System Status, подтверждается, что проблема с iMessage началась в 11:50 по восточному времени. Проблема по-прежнему указана как «текущая» на момент публикации, и Apple отмечает, что «пользователи могут не иметь возможности отправлять или загружать вложения в iMessage».

    iMessage по-прежнему отлично работает на моем iPhone 14 Pro, но это не значит, что это сработает для вас. Беглый взгляд на Down Detector еще раз подтверждает проблему: люди говорят, что у них проблемы с отправкой сообщений, использованием вложений и получением сообщений.

    Если iMessage все еще работает на вас, вам не о чем беспокоиться! Продолжайте в том же духе, как и в любой другой вторник. Но что, если iMessage является вниз для вас? Очевидного исправления сбоя нет, и прямо сейчас Apple ничего не сказала о том, когда это будет исправлено.

    Разработка…

    Предыдущая статьяМощные Razer Blade 16 и 18 представлены в элегантных новых версиях Mercury Edition.
    Следующая статьяMotorola Razr 40 Ultra может появиться в США под другим названием
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.