Skullcandy выпускает новые наушники Crusher ANC 2 с выделенным басовым слайдером

    0
    8


    Сегодня Skullcandy выпускает свою последнюю пару наушников ANC. В новых наушниках Crusher ANC 2 реализован новейший дизайн накладных наушников Skullcandy, которые, помимо таких стабильных характеристик, как активное шумоподавление, также поддерживаются рядом других выдающихся функций. До 60 часов воспроизведения без подзарядки, не говоря уже о встроенном отслеживании плиток и многоточечном подключении Bluetooth. Но настоящая звезда шоу, которую я слушаю до сих пор, — это элементы управления басами Crusher, которые выделяют эти наушники среди конкурентов.

    Наушники Skullcandy Crusher ANC 2 уже в продаже

    Часы в 229,99 долларов США цена, новые наушники Skullcandy Crusher ANC 2 могут понравиться на бумаге. У меня была возможность лично увидеть, как они звучат и работают, но прежде чем мы перейдем к этому, давайте хотя бы рассмотрим фактические характеристики.

    Наушники Skullcandy Crusher ANC 2, в частности, оснащены активным шумоподавлением благодаря массиву из четырех микрофонов, которые контролируют ваше окружение, чтобы помочь отфильтровать отвлекающий звук. Когда ANC включен, вы получите 50 часов автономной работы. Отключение звукоизоляции дает вам дополнительные 10 часов прослушивания, в результате чего общее количество времени, которое вы можете качать без подзарядки, достигает 60 часов. Хотя, когда вам нужно дозаправиться, 10-минутная зарядка дает вам четыре часа воспроизведения через порт USB-C.

    В полноразмерный дизайн также включены некоторые из обычных интеллектуальных функций Skullcandy, в том числе технология Skull-IQ, которая обеспечивает голосовое управление громкостью, переключение треков и многое другое. Наушники Crusher ANC 2 ориентированы на подключение Bluetooth 5.2, что обеспечивает многоточечное сопряжение для одновременного подключения к нескольким устройствам. Не говоря уже о подключении к сопутствующему приложению, которое позволяет настроить эквалайзер, персонализировать кнопки на устройстве и даже настроить встроенную технологию отслеживания Tile, чтобы вы всегда могли найти наушники.

    Что же касается того, что еще больше выделяет наушники Skullcandy Crusher 2 среди конкурентов, то бренд представил последнюю реализацию регулируемого басового слайдера Crusher. Хотя есть довольно надежный набор элементов управления на наушниках, которые делают регулировку громкости, прием звонков и взаимодействие с воспроизведением звука более удобными, чем необходимость вытаскивать устройство, есть также физическое колесо для настройки баса на лету.

    Слоган этой функции Музыка, которую вы можете почувствовать, и я действительно должен отдать должное там, где это необходимо. Это одни из самых впечатляющих басов, которые я когда-либо слышал от пары полноразмерных наушников. Настолько, что вращение колеса Crusher до упора на самом деле обеспечивает такой гулкий бас, что вы можете физически его почувствовать.

    Новые наушники Crusher ANC 2 теперь доступны для покупки напрямую в Skullcandy. 229,99 долларов США. Мы все еще ждем, когда списки появятся в других розничных магазинах, таких как Amazon, хотя у Walmart они есть в наличии прямо сейчас, и они указаны как версия XT, идентичная стандартной модели.

    Взятие 9to5Toys

    Сегодня утром на моем пороге появились новые наушники Skullcandy Crusher 2. У меня было последние несколько часов, чтобы проверить их до сих пор, и, хотя полный обзор находится в разработке, у меня есть некоторые заметки о моем первом впечатлении.

    Сразу из коробки качество сборки — первое, что меня впечатлило. Наушники выполнены из матового пластика с приятной на ощупь поверхностью. Это сочетается с некоторыми дополнительными мягкими амбушюрами, а также складной конструкцией для хранения, когда они не используются. При этом 230 долларов США цена, они физически чувствуют, что вы получаете продукт, который стоит денег, так что хорошее начало.

    Наушники Skullcandy Crusher ANC 2 мне еще нужно послушать еще, но скажу, что к качеству звука придраться не к чему. По крайней мере, они обеспечивают очень хорошее качество прослушивания, которое соответствует тому, что вы ожидаете от ценника. Но есть и басовое колесо Crusher, откровенно безумное. Там действительно нет другого слова для этого. Я ожидал, что эта функция сработает, но не поразит меня полностью. Суть в том, что если вы ищете наушники с приоритетом басов, не ищите дальше. Регулируемые настройки эквалайзера — это одно, но Skullcandy просто идет ва-банк здесь на паре банок, которые просто потрясающие.

    Что касается цены, я считаю, что 230 долларов США MSRP является разумной ставкой. Что-то более тонкое придется ждать моего полного обзора, где я увижу, как именно все складывается и как наушники Crusher ANC 2 от Skullcandy сочетаются с другими моделями на рынке. Мне просто нужно еще немного поиграть с ними, прежде чем придет время выносить окончательный вердикт.


    Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы быть в курсе последних видео, обзоров и многого другого!

    Предыдущая статьяЭтот iPhone 16 Pro слух просто испортил iPhone 15 Pro
    Следующая статьяMy most anticipated co-op shooter just pivoted to an extraction
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.