5 способов, которыми Bing AI собирается стать намного лучше

    0
    3


    Bing Chat от Microsoft существует уже три месяца, хотя кажется, что он существует дольше, поскольку является частью более крупного движения ИИ, которое штурмом захватило Интернет, из-за отсутствия лучшего термина. Более крупное движение, конечно же, включает GPT-4 и ChatGPT, и даже Google Бард.


    Несмотря на относительно короткое время существования, Microsoft говорит, что пришло время для следующей версии своего Bing AI.

    По словам Microsoft, за три месяца существования пользователи запустили полмиллиарда чатов и создали 200 миллионов изображений. Неудивительно, что использование Bing значительно выросло, равно как и количество загрузок мобильного приложения Bing.

    Но теперь пришло время для некоторых действительно значительных улучшений.

    Microsoft Bing AI-6

    Одна вещь, которую вы сможете сделать, это оставить Bing Chat открытым, пока вы его используете. Microsoft заявила, что эта функция была очень востребована, так как вам больше не нужно покидать чат, чтобы начать синхронизацию по одной из ссылок. Это позволяет вам взаимодействовать с ним в двух местах одновременно, что делает его более естественным в использовании.

    4 Он начнет отвечать изображениями и видео

    Экран, показывающий, как чат Bing рекомендует ресторан

    Если вы попросите Bing о чем-то, он может ответить фотографией или видео. Нет, это не контент, созданный искусственным интеллектом, а просто контент, извлеченный из Интернета.

    Например, если вы спросите Bing, как приготовить печенье с шоколадной крошкой, он может отправить вам текстовый рецепт вместе с видео, где кто-то это делает, или изображением вкусного печенья. есть множество примеров, когда это может произойти, но суть в том, что если визуальные эффекты можно добавить, они будут.

    Одна вещь, о которой я спросил Microsoft, заключалась в том, как она будет расставлять приоритеты для фотографий и видео, поскольку они, очевидно, извлекаются из Интернета. По сути, это просто использование стека Bing, поэтому, если вы ищете, как приготовить печенье с шоколадной крошкой в ​​Bing, и видите видео в верхней части результатов, это видео, которое Chat отправит вам.

    3 История чата и экспорт здесь

    Монитор с показанным чатом Bing, показывающим историю чата

    Очевидно, это была очень востребованная функция, и это неудивительно, но теперь Bing будет отслеживать историю ваших чатов. Таким образом, вы сможете вернуться к старым темам и даже продолжить с того места, на котором остановились. Тем не менее, вы по-прежнему ограничены 20 ответами.

    Вы также можете переименовать их и упорядочить. Идея состоит в том, что Bing может предоставить вам ценную информацию, поэтому теперь есть способ сохранить эту информацию. Вы также сможете экспортировать, в том числе в такие форматы, как Word и PDF. Note что при запуске экспорт не будет включать фотографии или видео, указанные выше.

    2 Вы сможете загружать изображения через Bing

    Эта функция немного отсутствовала, так как демонстрация, которую нам показали, была видео, но вы сможете загрузить изображение через Bing, и он расскажет вам об этом. Как я уже сказал, это была одна функция, которую я не пробовал сам, но она должна быть довольно интересной, когда она работает.

    1 Плагины идут

    Если вы чувствуете, что возможности Bing слишком ограничены, хорошие новости. Разработчики смогут расширить его. Примером, предоставленным Microsoft, был OpenTable. Вы можете спросить Bing, какие пять лучших ресторанов находятся поблизости, и тогда вы будете на расстоянии одного клика от фактического бронирования. Вы даже можете указать, что вам нужен ресторан, в котором есть что-то доступное в то время, когда вы выберете.

    Это важная сделка для Microsoft, потому что, как говорится в сообщении в блоге компании, она превращается из продукта в платформу.

    Любой может использовать его сейчас

    Если вы еще не зарегистрировались в списке ожидания, вам больше не нужно это делать, так как Bing Chat теперь находится в открытой предварительной версии. Честно говоря, это кажется скорее вехой, чем чем-то, что действительно влияет на пользователей, поскольку какое-то время было действительно легко попасть в список ожидания.

    Кроме того, Bing Image Creator теперь доступен на всех языках, которые поддерживает Bing, так что каждый имеет к нему доступ.

    Предыдущая статьяГенеральный директор Broadcom обещает ежегодное увеличение расходов на НИОКР для VMware на 2 миллиарда долларов
    Следующая статьяPython лидирует по использованию и оплате в опросе разработчиков программного обеспечения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.