Лучшие кейсы для Samsung Galaxy Note 20 в 2023 году

    0
    3


    Все еще держитесь за свой Galaxy Note 20 единиц с 2020 года? Подберите чехол, чтобы защитить его или придать ему свежий вид.

    Galaxy Note 20 занимает особое место в книгах как один из последних телефонов, выпущенных как часть Samsungныне несуществующий Galaxy Note расстановка. Galaxy Note 20 Ultra был звездой сериала еще в 2020 году, но обычный Note 20 был хорошей альтернативой для тех, кто не хотел платить премиальную цену за модель Ultra. Galaxy Note Серия 20 больше недоступна для покупки, но вы все еще можете получить подержанное или обновленное устройство. Держитесь ли вы за свой старый Galaxy Note Телефоны серии 20 или покупка обновленного устройства сейчас в качестве новинки, вы захотите защитить и сохранить его в целости и сохранности в течение длительного времени.

    Добавление чехла — одна из самых простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы защитить свой телефон, и, к счастью, на рынке все еще есть множество чехлов для Galaxy Note 20. Мы прошерстили огромный выбор чехлов для Galaxy Note 20, чтобы выбрать лучшие, поэтому давайте погрузимся в список и проверим все доступные варианты.



    • Визуализация корпуса брони Spigen Rugged, установленного на Galaxy Note 20.

      Прочная броня Spigen для Samsung Galaxy Note 20

      Выбор редактора

      Spigen Rugged Armor — это прочный корпус из ТПУ с дизайном из углеродного волокна и хорошей амортизацией. Это относительно тонкий корпус, но он все еще имеет приподнятые лицевые панели для защиты дисплея и линз камеры от царапин.



    • Рендер, показывающий корпус OtterBox Symmetry, установленный на Galaxy Note 20.

      OtterBox Симметрия ясно для Samsung Galaxy Note 20

      Очистить случай

      12 долларов 50 долларов Сэкономьте $38

      Если вы хотите купить простой прозрачный футляр, чтобы продемонстрировать дизайн вашего Galaxy Note 20, рассмотрите возможность выбора прозрачного корпуса OtterBox Symmetry. Это относительно тонкий чехол из поликарбоната, который защитит ваш телефон от случайных падений и потертостей.



    • Рендер, показывающий SUPCASE UB Pro корпус установлен на Samsung Galaxy Note 20.

      SUPCASE Жук-единорог Pro для Samsung Galaxy Note 20

      Повышенный выбор

      В партнерстве с SUPCASE

      Жук-единорог SUPCASE Pro является одним из самых прочных корпусов на рынке для Note 20. Он сделан из поликарбоната и амортизирующих материалов TPU и поставляется с некоторыми продуманными дополнительными функциями, такими как встроенная защита экрана, кобура с зажимом для ремня и подставка, которая также служит держателем для колец.



    • Рендер, показывающий ультратонкий прозрачный корпус TORRAS, установленный на черный цвет. Galaxy Note 20.

      TORRAS Ультратонкий чехол для Samsung Galaxy Note 20

      Лучший тонкий чехол

      Вы не ошибетесь с ультратонкими чехлами из ТПУ TORRAS, если хотите купить что-то, что не увеличивает объем вашего телефона. Он имеет точные вырезы, а также обеспечивает достойную защиту вашего телефона.



    • Рендер, показывающий Nillkin CamShield зеленого цвета. Pro корпус установлен на Samsung Galaxy Note 20.

      Nillkin CamShield Pro для Samsung Galaxy Note 20

      Сдвижная крышка камеры

      Nillkin CamShield Pro поставляется со сдвижной крышкой камеры для защиты объективов камеры сзади. Это относительно тонкий корпус, изготовленный из ТПУ и поликарбонатных материалов, с точными вырезами и приподнятыми рамками для дополнительной защиты.



    • Рендер, показывающий Samsung Флип-кейс S-view с Note Интерфейс 20-х заглядывает в прозрачное окно.
      Samsung Чехол-книжка S-View для Galaxy Note 20

      Интерактивный флип-кейс

      SamsungФлип-кейс S-View — один из лучших вариантов в этой коллекции. Он предлагает полную 360-градусную защиту для вашего телефона, а также имеет вертикальное прозрачное окно, которое позволяет вам взаимодействовать с телефоном, чтобы принимать звонки, управлять музыкой и т. д.



    • Рендер, показывающий корпус dbrand Grip, установленный на Samsung Galaxy Note 20.

      dbrand Grip для Samsung Galaxy Note 20

      Стильный защитный чехол

      50 долларов 60 долларов Сэкономьте 10 долларов

      dbrand Grip — это превосходный прочный чехол, обеспечивающий защиту от ударов военного уровня. Лучшее в этом конкретном случае то, что вы можете поменять кожу сзади, чтобы изменить общий вид в течение нескольких минут.



    • Рендер, показывающий Damda Glide VRS Design. Pro корпус установлен на Galaxy Note 20.

      Дизайн VRS Damda Glide Pro для Samsung Galaxy Note 20

      Металлический чехол для кошелька

      Дизайн VRS Damda Glide Pro — это прочный корпус премиум-класса с корпусом из ТПУ и металлическим основанием для экстремальной защиты от падений. Изюминкой этого чехла является то, что в нем есть место для хранения до четырех кредитных карт и немного наличных денег сзади.

    Лучший Samsung Galaxy Note 20 дел в 2023 году: последние мысли

    В наши дни не так много вариантов, но вы все равно можете купить несколько неплохих чехлов для Galaxy Note 20. Мы выбрали Spigen Rugged Armor в качестве лучшего общего чехла для этого телефона, поскольку он обеспечивает хорошую защиту, не увеличивая при этом объем вашего устройства. Это тонкий чехол, который хорошо выглядит и обеспечивает плотное прилегание. Кроме того, это не так дорого для вашего кошелька по сравнению со многими другими прочными вариантами. Мы добавили в список несколько других уникальных вариантов, таких как dbrand и SUPCASE, поэтому обязательно изучите все случаи, прежде чем принимать решение о покупке.

    Galaxy Note 20, как мы упоминали ранее, не является последним Samsung флагман вон там. Это хороший телефон в качестве новинки, но вы, возможно, захотите проверить Galaxy S23 Ultra, если вы ищете мощный и надежный флагман. Кроме того, вы также можете заглянуть в наш обзор лучших Samsung телефоны, чтобы просмотреть наш выбор лучших Galaxy телефонов на рынке.



    Рендер, показывающий как переднюю, так и заднюю часть Samsung Galaxy Note 20 со стилусом рядом с ним.
    Samsung Galaxy Note 20

    253 доллара 266 долларов Сэкономьте $13

    Galaxy Note 20 был дешевле из двух Galaxy Note телефоны с 2020 года. Вы все еще можете получить обновленное устройство в обновленном магазине Amazon.

    Предыдущая статьяRealme 11 Pro+ выполняется тестовый запуск на Geekbench, характеристики дисплея также подтверждены
    Следующая статьяEthereum занимает 8-е место среди самых развитых блокчейнов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.