Adobe Lightroom для Samsung Galaxy теперь доступно в большем количестве стран

    0
    9


    Последнее обновление: 24 апреля 2023 г., 06:53 UTC+02:00

    Samsung сотрудничал с Adobe, чтобы сделать приложение Lightroom приложением по умолчанию для редактирования изображений RAW DNG из Galaxy S21 Ultra (и более новые телефоны). Несмотря на то, что он был запущен исключительно для Galaxy S21, позже он был расширен до более Galaxy устройства, такие как Galaxy S22 Ультра и Galaxy S23 Ultra, через Galaxy Магазин.

    После установки приложения Adobe Lightroom из Galaxy Store пользователи могут использовать приложение непосредственно из приложения камеры Expert RAW. В недавнем отчете Samsung подтвердили доступность приложения Adobe Lightroom еще в двух регионах. Сейчас, Galaxy владельцы устройств на Филиппинах и в Малайзии могут увидеть приложение Lightroom на своих устройствах через Galaxy Магазин.

    Обновление приложения Lightroom также содержит новые пресеты для премиум-подписки.

    Приложение Лайтрум версия 8.3.2, который весит 107,42 МБ, теперь доступен в этих двух странах. Эта информация была размещена на целевой странице приложения Lightroom на Galaxy Магазин. Помимо доступности в двух регионах, в журнале изменений Lightroom также упоминается доступность новых пресетов в премиальных подписках для улучшения портретов одним щелчком мыши, простая отмена / повтор действия с верхней панели навигации, исправления ошибок и улучшения стабильности.

    Кроме того, чтобы получить последний список поддерживаемых камер и объективов, вы можете перейти по этой ссылке. Adobe Lightroom — это эксклюзивное приложение для редактирования файлов Expert RAW на поддерживаемых устройствах. Samsung Galaxy устройства. Приложение также можно использовать на Samsung Galaxy Закажите ноутбуки для редактирования изображений в формате Expert RAW. Приложение синхронизируется между подключенными устройствами, что обеспечивает плавное редактирование.

    Предыдущая статьяВ бесплатном “предварительном обзоре технологий искусственного интеллекта” от Square Enix есть Steam пользовательская оценка “Очень
    Следующая статьяКак перехитрить мошенничество с подарочными картами и сохранить свои деньги в безопасности?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.