Twitter начал удалять синие галочки со «старых» проверенных пользователей

    0
    9


    Как и было обещано и отложено несколько раз, Twitter теперь официально начинает удалять синие галочки со «устаревших» проверенных пользователей. Генеральный директор Twitter Илон Маск открыто критиковал устаревшую систему проверки, решив вместо этого поставить проверенные галочки в рамках службы подписки Twitter Blue.

    RIP старые синие галочки Твиттера 🫡

    Пользователи Твиттера со старой синей галочкой начинают видеть, что их профили обновляются с этим изменением сегодня днем. Это включает 9to5Mac штатных сотрудников, таких как с уважением. Это изменение затронет всех, у кого была старая синяя галочка, включая некоторых из крупнейших мировых знаменитостей.

    Похоже, что изменение развертывается медленно, и этот процесс кажется довольно глючным. Вы можете заметить синюю галочку на учетной записи, затем обновить страницу, и она исчезнет, ​​затем снова обновить, и она вернется. Тем не менее, очевидно, что Twitter официально начал процесс полного уничтожения устаревшей проверенной программы, как неоднократно обещал Маск.

    CleanShot 2023 04 20 at

    Бренды и организации могут подать заявку (и оплатить) золотую галочку для проверки. Другие пользователи могут подписаться на Twitter Blue, который стоит 8 долларов в месяц, чтобы восстановить синюю галочку в своей учетной записи.

    Результат решения Twitter удалить устаревшие проверенные галочки еще предстоит увидеть. Критики этого шага обеспокоены тем, что это решение может привести к увеличению случаев выдачи себя за другое лицо и дезинформации.

    Несмотря на опасения, Маск неоднократно назвал первоначальную систему синих галочек «чушью» и сказал, что она создает «систему лордов и крестьян». Вы могли бы возразить, что взимание 8 долларов за синий чек также создает «систему лордов и крестьян», но, увы.

    Следуй за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт



    Предыдущая статьяHuawei Enjoy 60 с поддержкой 5G будет запущен на следующей неделе
    Следующая статьяПоследний бизнес экс-фармацевта Бро Шкрели — врач с искусственным интеллектом
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.