Google Pixel Раскрыты подробности о зарядке и подключении планшета

    0
    11


    Google Pixel Планшет дразнили в прошлом году Google в течение Pixel 7-й серии, но мы еще не увидели ее настоящего дебюта. Компания только подтвердила, что устройство увидит свет средь бела дня где-то в этом году.

    Теперь у нас есть списки баз данных FCC и UL Solutions, раскрывающие некоторые подробности. В списке FCC упоминаются Bluetooth, Wi-Fi и UWB, из которых только последний является новостью. Нам еще предстоит увидеть, что Google планирует использовать его для.

    листинг FCC
    листинг FCC

    листинг FCC

    С другой стороны, в листинге UL Solutions говорится о скорости зарядки планшета 18 Вт и предполагается, что для него будет док-станция. Для этого требуется зарядное устройство на 30 Вт, хотя неясно, передает ли он планшету более 18 Вт.

    Это согласуется с более ранними предположениями о том, что есть док-станция, которая также будет служить динамиком, что, по сути, превращает Pixel Планшет в умный дисплей.

    Список решений UL

    Список решений UL

    Просмотр этих списков подтверждает, что Google представит устройство довольно скоро, скорее всего, в этом году Google Конференция разработчиков ввода/вывода в мае.

    Предыдущая статья11-дюймовый iPad М2 Pro земли по лучшей цене года в лучшем в среду
    Следующая статьяКорпоративные инвестиции в ИИ сократились впервые за десятилетие
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.