Сбой YouTube и YouTube TV на Apple TV

    0
    17


    Не похоже, чтобы прошло много времени, пока YouTube TV не столкнулся с проблемами на Apple TV, а последнее обновление снова сеет хаос, поскольку пользователи сообщают о проблемах сбоя как на YouTube TV, так и на YouTube.

    На прошлой неделе или около того у многих пользователей Apple TV произошел сбой YouTube TV без явной причины. Приложение аварийно завершает работу через случайные промежутки времени во время использования, неожиданно возвращая пользователей на главный экран. Некоторые пользователи пытались перезагрузить, переустановить, сбросить настройки и даже вернуться к более старым версиям tvOS, пытаясь решить проблему, но безуспешно. Найти пострадавших пользователей несложно, с отчетами на Reddit, Твиттери более.

    Некоторые пользователи также сообщают об аналогичном поведении с обычным приложением YouTube на Apple TV, но эти сообщения не так широко распространены.

    Проблемы, кажется, возникли примерно неделю назад, вскоре после Google подтвердил начало нового серверного обновления для YouTube TV на Apple TV. Не совсем ясно, связаны ли они напрямую, но в противном случае это, безусловно, было бы чертовски совпадением.

    Хотя в этом случае нет простого обходного пути, YouTube подтвердил, что работа над этой проблемой ведется, и что основным затронутым устройством является Apple TV 4K первого поколения. Судя по всему, утечка памяти является причиной сбоя приложений YouTube TV на Apple TV.

    Проблема сбоя возникает в трудные времена для YouTube TV, поскольку в настоящее время провайдер является одним из лучших мест для просмотра турнира NCAA «Мартовское безумие», который только что завершился на выходных, когда UConn выиграл национальный чемпионат.

    Подробнее на YouTube:



    Предыдущая статьяПрактический обзор OnePlus Nord CE 3 Lite
    Следующая статьяChatGPT обманывают, чтобы генерировать действительные ключи активации Windows
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.