Еженедельный опрос: купили бы вы Oppo Find X6 и найти X6 Pro если бы ты мог?

    0
    7


    Эпоха трех основных камер началась — но только в Китае. Пока мы надеемся, что Oppo меняет свое мнение и выводит новую серию Find X6 на мировой рынок, все, что мы можем сделать на данный момент, — это полный обзор X6. Pro (скоро) и узнайте, как работают эти камеры марки Hasselblad.

    Oppo Find Х6 Pro в офисе
    Oppo Find Х6 Pro в офисе

    Oppo Find Х6 Pro в офисе

    Oppo Find Х6 Pro красиво, особенно в сочетании серого металла и коричневой кожи. И у него есть один из самых больших островков камер, которые мы когда-либо видели, камеры на нем представляют собой лучшее, что технология смартфонов может предложить в 2023 году.

    Сюда входит датчик IMX989 размером 1 дюйм. Две другие камеры используют IMX890, огромный датчик 1/1,56 дюйма для этих приложений — сверхширокая камера 110 ° и перископ 65 мм / 2,8x. Все три камеры имеют родное разрешение 50 Мп и имеют оптическую стабилизацию изображения (OIS), да еще и сверхширокую.

    Oppo Find Х6 Pro настройка камеры
    Oppo Find Х6 Pro настройка камеры

    Pro будет против Xiaomi 13 Pro и vivo Х90 Pro+ и, к сожалению, для международных покупателей только Xiaomi доступен (и не Plus vivo Х90 Proно у него нет телекамеры, чтобы снимать Oppo). И да, он тоже будет конкурировать с Apple iPhone 14 Pro Max и Samsung Galaxy S23 Ultra тоже, но если вы прочитаете нашу перестрелку 200MP против 1”, вы поймете, что нет никакой замены большому датчику, когда дело доходит до серьезной фотографии.

    Oppo Find Х6 Pro начинается с 6000 юаней за модель 12/256 ГБ. А Xiaomi 13 Pro с той же конфигурацией памяти немного дешевле на 5800 юаней, vivo Х90 Pro+ дороже на 6500 юаней. В Европе Xiaomi составляет огромные 1400 евро, поэтому два других, вероятно, будут стоить дороже, если они будут запущены на Старом континенте.

    Xiaomi 13 Pro
    vivo Х90 Pro+

    Xiaomi 13 Pro • vivo Х90 Pro+

    Все три телефона имеют большие дисплеи QHD+ 120Hz LTPO, все три питаются от Snapdragon 8 Gen 2, все три имеют достаточно большие батареи с быстрой зарядкой. И, конечно же, у всех троих потрясающие камеры.

    Прямо сейчас, если вы не живете в Китае, вы можете купить только один телефон с 1-дюймовой камерой (есть и Sharp, но его тоже трудно достать). Вы бы купили Oppo Find Х6 Pro если бы он был доступен рядом с вами? Проголосуйте ниже или на этой странице.

    Есть еще ваниль Oppo Find Х6. Этот переключается на Dimensity 9200, а экран представляет собой стандартную панель AMOLED с разрешением 1240p. Основная и сверхширокоугольная камеры получают датчики меньшего размера (1/1,56 дюйма и 1/2,76 дюйма соответственно), но в телефоне сохранен впечатляющий модуль перископа. Pro – удивительно светосильный объектив f/2.6 с сенсором 1/1,56 дюйма позади него.

    Oppo Find Настройка камеры Х6
    Oppo Find Настройка камеры Х6

    Этот начинается с 4500 юаней за устройство 12/256 ГБ. База Xiaomi 13 стоит немного больше, 4600 юаней (1100 евро в Европе), vivo Х90 Pro составляет 5500 юаней.

    Oppo Find Х6
    Oppo Find Х6
    Oppo Find Х6
    Oppo Find Х6

    Oppo Find Х6

    vivo является единственным из трех с 1-дюймовым основным датчиком, но его зум-камера имеет только 50-миллиметровый объектив (с 50-мегапиксельным датчиком он может делать цифровой зум вдобавок к этому). vivo также использует Dimensity 9200, что делает Xiaomi единственный с Snapdragon 8 Gen 2. Он также единственный с дисплеем FHD+ с более низким разрешением. Телефоны имеют сопоставимые емкости аккумуляторов, но Oppo единственный без беспроводной зарядки.

    Xiaomi 13
    vivo Х90 Pro

    Xiaomi 13 • vivo Х90 Pro

    Если Oppo должны были выпустить Find X6 в вашем регионе, вы возьмете его? Проголосуйте ниже или на этой странице.

    Предыдущая статьяOpenAI выпускает плагины ChatGPT для третьих лиц
    Следующая статьяВот как выбрать идеальный чехол для телефона
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.