Технические характеристики Huawei P60 и цена

    0
    0


    Сегодня компания Huawei выпустила свой новый флагманский складной смартфон Huawei Mate X3, который является самым тонким и легким складным телефоном на планете. Этот складной смартфон доказывает глубокие инновации Huawei в сегменте складных смартфонов и обеспечивает лучший пользовательский опыт.

    Huawei Mate X3 — не обычное устройство, несмотря на небольшой вес, этот складной телефон обладает различными секретными и мощными функциями. Поэтому стоит подождать два года после Huawei Mate X2, и нам просто нравится, как компания создала Mate X3 для потребителей.

    Самый легкий и тонкий:

    Huawei Mate X3 имеет инновационное применение материалов и сверхлегкую конструкцию корпуса, благодаря чему все устройство весит всего 239 г. Это делает телефон самым высоким и самым тонким складным телефоном из когда-либо существовавших.

    Вес Huawei Mate X3

    Новый шарнир с двойным поворотом и ультратонкое устройство Type-C тоньше, чем когда-либо. Толщина корпуса в разложенном состоянии составляет всего 5,3 мм, что дает новый опыт тонкого и легкого складного экрана.

    Шарнир Huawei Mate x3

    Отображать:

    Huawei Mate X3 выпущен с надежным защитным экраном из стекла Kunlun и ультра-ударопрочным гибким экраном внутри сгиба. Оба эти экрана тонкие, легкие и надежные внутри и снаружи.

    хуавей куньлунь

    Конструкция поддерживает водонепроницаемость IPX8 и может свободно складываться, чтобы вы не боялись ветра и дождя. В телефоне также есть новые функции касания мокрой рукой, поэтому он может понимать чувствительность экрана к прикосновениям.

    Камера:

    Дизайн камеры Huaewi Mate X3 напоминает душу устройств серии Mate и имеет уникальное круглое кольцо с блестящей отделкой. Камера улавливает перископ RYYB и основную камеру с ярким сенсором.

    камера хуавей мат х3

    Он оснащен системой визуализации Ultra-sensing XMAGE, которая позволяет захватывать реальный цвет изображения, воспринимает свет и тень и воспроизводит прекрасные детали света и тени. Хотите сделать селфи? Камера обнаруживает, что может делать высококачественные селфи и обеспечивает все детали портретов.

    Дизайн:

    Эта складная конструкция разработана в новом стиле и оснащена первой в отрасли технологией стекла с перьями песка, которая предлагает три цвета: черный перышко, белый песочный перо и пурпурный песочный перо. Они кристально яркие и защищены от отпечатков пальцев.

    Есть также две красивые версии из простой кожи Chenxi Gold и Qingshan Dai. Эти цвета и варианты элегантны и классичны, предлагая вам несколько цветовых вариантов для достижения красоты этого складного телефона.

    Цвет Хуавей Мате х3

    Спутниковая связь:

    Huawei Mate X3 — первый в мире складной телефон с технологией спутниковой связи. Мало того, в телефоне есть спутниковые SMS второго поколения с двусторонней связью.

    Спутниковая связь

    Чтобы обеспечить новый пользовательский опыт, телефон оснащен новой антенной, сетью и тройной технологией алгоритма. Это улучшает сигнал, чтобы обеспечить связь без мобильного сигнала.

    Какие преимущества предоставляет пользователям тонкий профиль Mate X3?

    ный складной дизайн Mate X3 делает его еще более мощным и устойчивым, и тонкий профиль меняет способ интерактива пользователя со смартфоном.

    Компания Huawei сегодня представила свой новый флагманский складной смартфон Mate X3, который является самым тонким и легким в мире. Он подтверждает глубокие инновации Huawei и обеспечивает потребителям лучший опыт. Имея небольшой вес и превосходную прочность, он преемник телефона Huawei Mate X2 и, безусловно, это устройство, которое стоит того, чтобы дождаться.

    Предыдущая статьяApple будет ежегодно тратить 1 миллиард долларов на фильмы, стремясь к крупным кинотеатрам
    Следующая статьяПредставлен Open World Racing Lego 2K Drive, который выйдет в мае этого года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.