Скачать обои Big Starry Sur для iPhone и Мак

    0
    22


    После выпуска потрясающего MacBook M2 Pro схематические обои, Basic Apple Guy выпустил свое последнее творение. Красиво сочетая дизайн Apple Big Sur и стиль «Звездной ночи» Ван Гога, вы можете скачать обои Big Starry Sur для своего iPhoneiPad и Mac.

    Обычный Apple Guy поделился сегодня в своем блоге более подробной информацией о творческом процессе работы с ИИ для этих обоев:

    Представляем Big Starry Sur, вдохновленный обоями Big Sur для macOS 11, переделанный в стиле знаменитой картины Винсента Ван Гога «Звездная ночь» 1889 года.

    Я сгенерировал это изображение некоторое время назад с помощью генератора изображений AI Midjourney. Я запускал несколько подсказок пару десятков раз, используя различные вариации фразы «Big Sur» и «Starry Night», прежде чем сузить его до нужного изображения и еще больше переработать его, чтобы улучшить генерацию. После этого я начал использовать ML-апскейлинг, повышение резкости и внесение других правок для получения конечного продукта.

    Скачать обои Big Starry Sur для iPhoneАйпад, Мак

    В Твиттере кто-то спросил, может ли он сделать что-то подобное со «старыми обоями галактики OS X», и Basic Apple Guy ответил: «Конечно. Более скоро. 🤫” Будем следить за тем, что будет дальше 😁.

    Чтобы узнать больше от Basic Apple Guy, обязательно ознакомьтесь с этими удивительными обоями:

    Какое особенное достоинство предлагает бесплатное использование обоев Big Starry Sur для iPhone, iPad и Mac?

    дня последним достижением – потрясающими обоями Big Starry Sur для iPhone, iPad и Mac.

    После выпуска потрясающего MacBook M2 Pro, Basic Apple guy выпустил свой последний продукт, соединив в нем дизайн Apple Big Sur и стиль «Звездной ночи» Ван Гога. Он предлагает скачать обои Big Starry Sur для iPhone, iPad и Mac.

    Предыдущая статьяPersona 3 Portable: как победить Такая Сакаки и Джин Ширато
    Следующая статьяDead By Daylight: советы, как противостоять торговцу черепами
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.