Samsung использует MWC 2023 для продвижения Busan World Expo 2030

    0
    36


    Последнее обновление: 28 февраля 2023 г., 13:12 UTC+01:00.

    Samsung продвигает корейский город Пусан в качестве места проведения Всемирной выставки 2030 года при каждой возможности, и одной из таких возможностей является продолжающееся мероприятие Mobile World Congress 2023. Компания создала панель, чтобы поддержать Пусан в заявке на проведение Всемирной выставки 2030 года и проинформировать посетителей MWC о сильных сторонах корейского города и о том, почему он должен быть выбран местом проведения технологического мероприятия 2030 года.

    Samsung спроецировал рекламный ролик «Busan World Expo 2030» на большой экран в Fira de Barcelona. Кроме того, многие Galaxy Плакаты S23 по всему городу, в том числе плакат на внешней стене собора Барселоны, содержат сообщения, рекламирующие Пусан как город-организатор Всемирной выставки ЭКСПО-2030. А в периметре MWC 2030: Samsung организовал мероприятия в поддержку заявки на свою родную страну.

    Samsung делает все возможное, чтобы Пусан стал местом проведения Всемирной выставки 2030 года. В прошлом месяце компания установила серию цифровой наружной рекламы в Давосе, Швейцария, чтобы привлечь внимание около 2700 руководителей и высокопоставленных чиновников из 52 стран.

    Но эти усилия идут еще дальше. В прошлом году, Samsung установили цифровую рекламу в 23 точках Пусана и обратились за поддержкой к высокопоставленным чиновникам, включая президентов Мексики и Панамы и премьер-министра Вьетнама.

    World Expo — это ярмарка, которая проводится только раз в пять лет, и каждый раз ее местонахождение меняется. Следующая ЭКСПО состоится в 2025 году в Японии, но место проведения ЭКСПО-2030 еще не определено, поэтому Samsung делает все возможное, чтобы проголосовать в корейском городе Пусан. Помимо Кореи, другими кандидатами являются Италия (Рим), Саудовская Аравия (Эр-Рияд) и Украина (Одесса). Россия (Москва) вышла из заявки после военного вторжения в Украину.

    Samsung вероятно, продолжит вкладывать ресурсы в продвижение Busan World Expo 2030 до конца десятилетия, и только время покажет, что компания будет делать дальше.

    20230225 094601

    Предыдущая статьяNokia G22 настолько прост в ремонте, что ты можешь заменить аккумулятор всего за 5
    Следующая статьяРазработчики Dwarf Fortress однажды сделали симулятор комедийной революции, и
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.