Представляем защищенный Doogee S100 — великолепная производительность, надежная батарея

    0
    275

    Представлен прочный смартфон Doogee S100

    Компания Doogee всегда выпускала телефоны, отвечающие специфическим требованиям определенной демографической группы. Учитывая это, компания готовится к выпуску еще одного прочного телефона под названием Doogee S100. Как и предыдущие прочные телефоны производителя, S100 имеет усиленный корпус и множество интересных функций, ориентированных на любителей активного отдыха.

    Начнем с производительности – Doogee S100 работает на чипсете MediaTek Helio G99. Созданный по 6-нм технологическому процессу TMSC, он отличается повышенной энергоэффективностью и на данный момент является самым быстрым чипсетом 4G на рынке. Благодаря восьми ядрам он представляет собой идеальный баланс между энергоэффективностью и производительностью.

    Представляем защищенный Doogee S100 — великолепная производительность, надежная батарея

    Что касается памяти, S100 поставляется с беспрецедентным объемом базовой оперативной памяти 12 ГБ. Это самый большой объем оперативной памяти среди всех защищенных телефонов, представленных на рынке. И это еще лучше, потому что с функцией расширенной оперативной памяти он может увеличиться до 20 ГБ. Что касается хранения данных, S100 поставляется с 256 ГБ быстрой памяти UFS 2.2, которая может быть расширена до 2 ТБ для дополнительного пространства.

    Долгоживущий бегемот Doogee S100

    Помимо интересных функций, которыми обладает большинство телефонов Doogee, они также известны своей большой емкостью аккумулятора. Например, S100 с аккумулятором емкостью 10800 мАч. Этой емкости хватает на 17,5 часов непрерывной потоковой передачи данных, 55 часов разговоров и 43 часа непрерывного воспроизведения музыки без подзарядки. Зарядное устройство мощностью 66 Вт, входящее в комплект поставки S100, может зарядить его до 60% всего за полчаса.

    Представляем защищенный Doogee S100

    Дисплей S100 представляет собой 6,58-дюймовую IPS FHD+ панель с частотой 120 Гц и защитой Corning Gorilla Glass. Соотношение сторон 20:9 и плотность пикселей 401PPI обеспечивают большую рабочую область с насыщенными и яркими цветами.

    Выступ камеры на задней панели телефона также содержит три камеры. Среди них основной сенсор 108 МП, камера ночного видения 20 МП и ультраширокоугольная камера 16 МП. От основного сенсора 108 МП можно ожидать хороших снимков. На задней панели расположены два инфракрасных излучателя, которые помогают делать более качественные монохромные снимки в ночное время. Для завершения комплекта 32-мегапиксельная камера на передней панели служит в качестве камеры selfie.

    Doogee S100 – прочный зверь в лучшем виде

    Как обычно, S100 имеет класс защиты от погружения в воду IP68 и IP69K. Он также сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H для защиты от падений и экстремальных погодных условий. Из коробки он работает под управлением Android 12. Среди других особенностей – NFC с поддержкой Google Pay, боковой датчик отпечатков пальцев, совмещенный с кнопкой питания, поддержка четырех навигационных спутников, поддержка двух карт nano-SIM и слот для карт TF.

    Ожидается, что S100 появится в продаже на AliExpress и Dugimall с 20 по 26 марта.

    Предыдущая статьяПоказы короткометражного фильма “Вера” Galaxy Мощная камера S23 Ultra побеждает
    Следующая статьяКак найти тайного босса СПАМТОН НЕО в Deltarune, глава 2
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.