Попрощайтесь со спамом –

    0
    28


    Тот, кто предложил эту функцию WhatsApp, вероятно, устал от надоедливых широковещательных сообщений, таких как вы и я. WhatsApp делает все возможное, чтобы платформа обмена мгновенными сообщениями стала безопасным и приятным приложением для всех. По этой причине WhatsApp планирует новую функцию для частных рассылок.

    WhatsApp начал это с введения сообществ. Сообщества — очень полезная функция, которая помогает пользователям объединять связанные группы под одной крышей. Итак, если у вас есть разные группы, в которые вы обычно отправляете сообщения или объявления, сообщества помогут вам отправить объявление только в одну из них. Теперь разработчики приложения для обмена мгновенными сообщениями пытаются добавить больше инструментов, чтобы сделать эту функцию еще лучше.

    Информационный бюллетень WhatsApp находится в разработке Информационный бюллетень WhatsApp

    Источники утверждают, что WhatsApp работает над новой функцией под названием «Информационный бюллетень». Мы будем называть его «Информационный бюллетень», потому что WhatsApp не подтвердил фактическое название. Из-за его функциональности мы можем называть его «Информационный бюллетень».

    Информационный бюллетень даст вам возможность контролировать широковещательные сообщения. Благодаря этой функции пользователи теперь смогут подписываться на широковещательные сообщения от отдельных лиц и групп. Больше никаких надоедливых широковещательных сообщений от кого попало. Вы можете исключительно выбирать людей, группы и организации, от которых хотите получать широковещательные сообщения.

    Благодаря Новостному бюллетеню создатели контента могут охватить неопределенное количество людей. Однако сквозное шифрование здесь невозможно, поскольку эта функция использует архитектуру «один ко многим». Одна хорошая сторона заключается в том, что контактный номер вещателя останется скрытым. Таким образом, личности отправителей не раскрываются.

    Источники также утверждают, что у бюллетеня будет отдельный и необязательный раздел на вкладке статуса. Это означает, что он будет отделен от приватных чатов и не повлияет на сквозное шифрование приватных чатов. Информационный бюллетень WhatsApp

    Информационный бюллетень дает вам личное пространство, где вы выбираете, что смотреть, когда смотреть и от кого смотреть. Все, на что вы подписываетесь, остается конфиденциальным только для вас и не будет иметь никакой связи с вашими учетными записями в социальных сетях. Создатели информационных бюллетеней также будут иметь свои собственные дескрипторы, чтобы пользователи могли искать их и подписываться, выполнив поиск их дескрипторов в WhatsApp.

    Насколько приватна новостная рассылка WhatsApp?

    Информационный бюллетень WhatsApp будет посвящен конфиденциальности пользователей в качестве основного приоритета. Никто, кроме вас, не знает, на какой контент вы подписаны. Телефонные номера абонента и вещателя также останутся скрытыми друг от друга. Это означает, что вам не нужно знать контактный номер человека, чтобы подписаться на его информационный бюллетень.

    Предыдущая статьяTheatrhythm: Final Bar Line — список заданий Final Fantasy 15 Series
    Следующая статьяPersona 3 Portable: Руководство по антиквариату Синшоудо
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.