Microsoft представляет новый Bing для смартфонов и Skype

    0
    15


    Microsoft объявила, что ее новый опыт работы с Bing теперь доступен на мобильных устройствах через новое приложение Bing, Edge и даже Skype.


    Microsoft объявила, что новая версия Bing на основе чата теперь доступна на мобильных устройствах в дополнение к настольной версии, запущенной пару недель назад. Новый интерфейс Bing доступен через само приложение Bing, а также через обновленную версию браузера Edge, аналогично тому, как вы можете получить к нему доступ на мобильном устройстве.


    Новый Bing опирается на модель естественного языка, в значительной степени основанную на ChatGPT OpenAI, хотя Microsoft добавила свои собственные знания о том, как работает поиск, чтобы он лучше работал в качестве поисковой системы. Хотя опыт работы на мобильных устройствах будет таким же, как и на настольных компьютерах, есть одно заметное преимущество — голосовой доступ. Поскольку голосовой поиск гораздо более распространен на мобильных устройствах, теперь вы можете использовать его с новым Bing, который приближает опыт к Cortana, когда он еще был (несколько) актуален.

    Как ни странно, Microsoft также привносит новый опыт Bing в Skype. По какой-то причине (вероятно, связанной с 36 миллионами активных пользователей в день, о которых Microsoft цитирует в этом объявлении), компании было трудно отказаться от своей старой службы обмена сообщениями, и она даже привнесла в нее этот передовой опыт.

    Bing для Skype действует как некоторые другие боты на платформе. Например, вы можете упомянуть Bing в групповом чате и задать ему вопрос, который выведет соответствующие результаты поиска для всех в чате. Это может быть очень полезно, если вы планируете поездку с группой друзей или просто пытаетесь уладить спор. Конечно, странно, что этот опыт недоступен для Microsoft Teams, службы, которую Microsoft более агрессивно продвигала в последние несколько лет.

    Новый Bing в Skype для iOS

    Новый Bing произвел сильное первое впечатление, когда Microsoft продемонстрировала его, хотя в последующие недели дела пошли плохо. Microsoft пришлось ограничить количество ежедневных взаимодействий с чат-ботом Bing, чтобы предотвратить его агрессивные ответы, когда его подталкивают пользователи. Прямо сейчас пользователи ограничены шестью сообщениями за сеанс и в общей сложности 60 сообщениями в день, но Microsoft планирует увеличить этот лимит в ближайшем будущем, поскольку выясняет, как предотвратить такое безудержное распространение при более длительном обмене.

    Если вы хотите попробовать новый интерфейс Bing, вы можете загрузить Bing, Edge или Skype, используя приведенные ниже ссылки. Мы включаем предварительные версии приложений, так как они, скорее всего, уже имеют новые функции. Вам все равно нужно быть приглашенным в программу предварительного просмотра Bing, поэтому не удивляйтесь, если вас еще не выбрали.


    Источник: Майкрософт

    Предыдущая статьяВлияет ли ношение Apple Watch на iPhone покупательские привычки? Вот что
    Следующая статьяTheatrhythm: Final Bar Line — Список заданий Final Fantasy 7 Series
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.