Влияет ли ношение Apple Watch на iPhone покупательские привычки? Вот что

    0
    9


    Изображение через Nomad

    Сегодня утром CIRP опубликовал интересное новое исследование, в котором рассматривается корреляция между владельцами Apple Watch и тем, кто iPhone у них есть и то, что iPhone люди выбирают тех, у кого нет носимых устройств Apple.

    CIRP поделился новым отчетом о своем подстеке под названием «Владельцы Apple Watch лучше iPhone Покупатели — или Покупатели лучших айфонов».

    Несмотря на то, что Apple позволяет настраивать и использовать Apple Watch как отдельное устройство, CIRP отмечает, что «практически» каждый использует их в качестве аксессуара со своими iPhone. Имея это в виду, CIRP решил выяснить, как ношение Apple Watch влияет на iPhone решения о покупке.

    Как ношение Apple Watch влияет iPhone покупки

    Из тех, у кого есть Apple Watch, 36% имеют один из последних iPhone с 14/14 Plus или 14. Pro/Pro Max. Между тем, у 26% покупателей без Apple Watch были такие же iPhone.

    Глядя на то, сколько владельцев Apple Watch имели iPhone 13 или 14, это число подскочило до 83%. Для людей, не использующих Apple Watch, это было 72%.

    Одним из самых больших расколов было то, что 54% ​​владельцев Apple Watch купили недавнюю профессиональную модель. iPhoneв то время как только 30% владельцев часов хотят того же.

    Вот полные результаты:

    apple watch owners own these iphones cirp

    CIRP подчеркивает, что результаты не удивительны, но интересно увидеть разницу, которую они имеют для Apple. iPhone продаж при взгляде на его часы по сравнению с покупателями, не владеющими часами.

    Верхнее изображение через Nomad

    Последние новости Apple Watch:


    Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

    Предыдущая статьяTheatrhythm: Final Bar Line — Список заданий Final Fantasy 5 Series
    Следующая статьяMicrosoft представляет новый Bing для смартфонов и Skype
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.