Исследователи с Huawei Mate 50 пересекли опасную пустыню

    0
    18


    Серия Huawei Mate 50 — один из лучших флагманских смартфонов, которые вы можете купить, и, несмотря на различные проблемы в цепочке поставок, Huawei сделала этот телефон грубым и жестким, чтобы выжить в любой ситуации. Недавно группа исследователей взяла с собой серию Huawei Mate 50 и пересекла опасную пустыню Такла-Макан.

    Исследование спонсируется серией Huawei Mate 50 и Китайской исследовательской ассоциацией и было завершено 19 февраля. Это также один из новейших способов для Huawei продвигать свои продукты и предлагать их людям в реальном мире.

    Huawei Mate 50 серии

    Вот что вам нужно знать об исследовании.

    Три китайских исследователя, в том числе Хэ Юлун, Лун Вэнь и Чжан Ин, завершили поход через пустыню Тпаклиман. Эти трое разделили свое чудесное и незабываемое путешествие.

    Исследователи пустыни, которые Huawei Mate 50 серии

    Это было начато в конце декабря прошлого года, они начали поход из древнего города Милана в уезде Руоцян, Синьцзян. Затем исследовали и записали древнюю историю и культурные особенности руин Ния, поселка Далябуйи и других мест и, наконец, прибыли в пункт назначения.

    Исследование пустыни серии Huawei Mate 50

    Опасный:

    Таклимакан означает «входить, но не выходить». Расположенная в центре Таримской котловины на юге Синьцзяна, это самая большая пустыня в Китае и вторая по величине подвижная пустыня в мире.

    Вся пустыня занимает площадь в 330 000 квадратных километров. Разница температур между днем ​​и ночью велика, а климат крайне суров, что можно назвать «запретной зоной для жизни».

    Западный исследователь Штейн 100 лет назад образно назвал его «Море смерти». В обычных условиях, не говоря уже о пеших прогулках, даже пересечение конвоя очень затруднено, и без богатого опыта и профессиональных проводников сложно выбраться. Треккинг более 1000 километров — беспрецедентное испытание для людей и смартфонов.

    Huawei Мате 50 Pro в пустыне:

    Во время этого исследования Huawei Mate 50 Pro поддерживал этих людей. Чжан Ин был впечатлен технологией спутниковой связи, которая позволяла восстановить связь с друзьями в момент, когда они потерялись.

    Спутниковая связь

    Хэ Юлун сказал: «Наши люди устойчивы к суровым условиям, как и серия Huawei Mate 50, его стекло Kunlun очень устойчиво к падению, и оно по-прежнему прочно и износостойко в среде, полной мелкого песка, как и открытый народ. Иметь сильную волю».

    Согласно Huawei, Kunlun Glass в 10 раз устойчивее к падениям. Юлун рассказывает, что телефон скатился с высоких песчаных дюн и остался невредимым.

    huawei mate 50 desert 6

    ИЗОБРАЖЕНИЕ:

    Компания Huawei первой представила технологию обработки изображений XMAGE и помогла исследователям запечатлеть постоянно меняющийся песок с помощью устройств Huawei Mate 50.

    Исследователь Чжан Ин сказал: «Обычно для съемки нужно брать с собой профессиональное оборудование, но теперь вам нужна только серия Huawei Mate 50, чтобы легко снимать большие фильмы. Его удобнее носить с собой, и он очень подходит для использования на открытом воздухе».

    Трое исследователей пешком пронесли серию Huawei Mate 50 через пустыню Такла-Макан. Опасность и трудность путешествия были беспрецедентными. Но серия Huawei Mate 50 еще раз доказала свою непревзойденную мощь в реальных ситуациях, а также стремление Huawei создать такое мощное устройство.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy S23 Ultra: исчерпывающий обзор
    Следующая статьяВосхождение UFC: От нишевого спорта к глобальному феномену
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.