vivo Опубликованы ключевые характеристики X Fold2, который будет выпущен как первый в мире SD 8 Gen

    0
    23


    vivo представил X Fold в апреле прошлого года в Китае с Snapdragon 8 Gen 1 SoC, и теперь мы слышим, что vivo X Fold2 будет выпущен как первая в мире Snapdragon Складной смартфон с процессором 8 Gen 2.

    Слово исходит от надежного информатора Цифровая чат-станциякоторый также сказал, что vivo X Fold2 будет оснащен аккумулятором емкостью 4800 мАч — обновление на 200 мАч и 70 мАч по сравнению с X. Fold и Х Fold Плюс аккумуляторы соответственно.

    vivo X Fold2 также будет поддерживать более быструю проводную зарядку — 120 Вт против X. Fold66W и X Fold Плюс скорость зарядки 80 Вт.

    vivo Икс Fold
    vivo Икс Fold

    vivo Икс Fold+, который также является эксклюзивным для Китая, как и X Foldв основном X Fold с лучшим SoC, более быстрой проводной зарядкой и дополнительным цветовым вариантом (красный). Он поставляется с Snapdragon 8+ Gen 1 SoC и проводная зарядка 80 Вт, в то время как X Fold имеет Snapdragon 8 Gen 1 у руля с поддержкой зарядки 66 Вт.

    Вы можете прочитать нашу vivo Икс Fold пока мы ждем более подробной информации о X Fold2.

    Предыдущая статьяOppo представит собственный SoC в 2024 году
    Следующая статьяSamsung Galaxy S23 Ultra: исчерпывающий обзор
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.