Creality представляет Falcon2 как мощный лазерный гравер нового поколения мощностью 22 Вт

    0
    21


    Бренд Creality, как мировой пионер в области 3D-печати, ранее выпустил несколько лазерных граверов, которые пользуются популярностью среди любителей лазерной гравировки. От CV-01 до CV-01 Pro, до CR-Laser Falcon, Creality доводит производительность гравировки и резки до предела. Теперь Creality делает лучшее еще лучше, выпуская Falcon2, обновленную версию CR-Laser Falcon, которая знаменует собой новую эру лазерной гравировки.

    Новый Falcon2 имеет на борту несколько значительных улучшений. Главной изюминкой, конечно же, является лазер мощностью 22 Вт, который намного более совершенен, чем его предшественники. Как вы наверняка помните, в предыдущих моделях использовались лазеры мощностью 5 Вт и 10 Вт соответственно, так что разница в мощности сразу бросается в глаза. Это значительно улучшит как гравировальные, так и режущие функции станка, а также станет более безопасным и умным, чем раньше. Итак, давайте подробнее рассмотрим его основные моменты.

    Основные характеристики

    1. Исключительная режущая способность

    2 3

    Мощный лазер мощностью 22 Вт обеспечивает лучшую в отрасли производительность резки. Creality Falcon2 упрощает резку даже более толстых материалов. Он может резать древесину толщиной 15 мм за один проход, что дает вам больше свободы при резке и создании более толстых изделий из дерева, таких как деревянные люстры, деревянная мебель и многое другое. Falcon2 также может резать черный акриловый лист толщиной 10 мм или лист из нержавеющей стали толщиной 0,05 мм за один проход. То есть многие работы, которые вы не можете сделать с помощью 10-ваттного лазерного гравера, можно сделать с этой 22-ваттной версией.

    2. Более высокая скорость гравировки

    3 4

    Благодаря скорости гравировки 25000 мм/мин Falcon2 гравирует в два раза быстрее, чем лазерный гравер мощностью 10 Вт, что значительно повышает производительность. Это особенно удобно для владельцев малого бизнеса, поскольку они могут создавать для себя больше ценности за меньшее время и более эффективным способом.

    3.Новый встроенный пневматический ассистент

    4 2

    Creality также оснащает Falcon2 встроенной воздушной системой помощи, которая выделяет его среди других. Воздушный помощник Falcon2 позволяет вручную бесступенчато регулировать объем воздушного потока с помощью ручки на машине. Хотя он также может автоматически регулировать поток воздуха через LightBurn. Этот новый вспомогательный воздух разработан для удаления дыма и защиты линзы лазера во время гравировки и резки, обеспечивая более чистый результат.

    4. Тройные системы мониторинга

    5 2

    Falcon2 оснащен 3 системами контроля, включая контроль воздушного потока, контроль линз и контроль пламени, что позволяет вам легче гравировать и вырезать свои шедевры. Мониторинг воздушного потока показывает текущий объем воздушного потока и позволяет регулировать его в зависимости от ваших потребностей в гравировке. Мониторинг объектива вызовет сигнал тревоги, если объектив достаточно загрязнен, а мониторинг пламени напомнит вам, если будет обнаружено пламя.

    5. Пять мер безопасности

    6

    Помимо повышения производительности гравировки и резки, этот лазерный гравер мощностью 22 Вт также повышает безопасность, чтобы защитить ваше спокойствие. Falcon2 оснащен 5 защитными устройствами, в том числе двунаправленным концевым выключателем, функцией активной остановки, конструкцией замка безопасности, кнопкой аварийной остановки и защитным кожухом для лазера.

    Двунаправленный концевой выключатель и функция активной остановки помогают машине работать упорядоченно. И избегайте случайных столкновений, и защищайте машину и выгравированные или вырезанные работы. Конструкция защитного замка, кнопка аварийной остановки и защитная крышка для лазера обеспечивают удобство использования и позволяют без проблем гравировать или резать.

    6. Волшебная красочная гравировка

    Сокол2

    По сравнению с лазерным гравером мощностью 10 Вт, этот лазерный гравер мощностью 22 Вт обеспечивает волшебный красочный результат гравировки при работе с материалом из нержавеющей стали. Это связано с тем, что металлическая поверхность будет изменять цвет из-за физической реакции, когда нержавеющая сталь нагревается сверхмощным лазерным лучом. Сотни цветов будут генерироваться на металлической поверхности. Это добавит красок вашим творениям и оживит ваши работы.

    Дополнительные функции

    Дополнительные функции Creality Falcon2 включают в себя:

    Сборка всей машины может занять некоторое время даже у опытных рук. Однако Creality Falcon2 может помочь вам всего за несколько минут. Всего за три шага вы можете завершить установку и начать использовать ее благодаря предварительно собранной конструкции. Просто дайте волю своему творчеству и наслаждайтесь творчеством как можно скорее.

    Эта функция предназначена для точного предварительного просмотра, позиционирования и настройки содержимого гравировки без необходимости подключения к компьютеру. Это делает процесс гравировки визуально и динамично отображающим дорожку, помогая вам лучше контролировать свою гравировку. Вы можете свободно регулировать или настраивать, нажимая кнопку на машине.

    • Выдающаяся стабильность движения

    Creality Falcon2 имеет полностью алюминиевую конструкцию для повышения устойчивости в движении. Встроенные рельсы скольжения работают с высокой синхронизацией, а износостойкие колеса плавно двигаются даже на высоких скоростях. Ножки нового дизайна помогают ему прочно стоять на столе, обеспечивая нескользящую работу на 360 градусов.

    Сокол2

    Дата выпуска и доступность

    Creality Falcon2 идеально подходит для тех, кто любит гравировать или резать по дереву, акрилу, металлу и т. д. А также для владельцев малого бизнеса для быстрого серийного производства в коммерческих целях. Этот станок для лазерной гравировки и резки мощностью 22 Вт будет доступен с 14 февраля 2023 года в 9:00 по восточному поясному времени в США и в 15:00 по центральноевропейскому времени в Европе. Он также будет запущен вместе с некоторыми ранними продажами. И вы также можете посмотреть это событие в прямом эфире прямо здесь. Не пропустите! И пока вы ждете запуска, вы уже можете присоединиться к группе пользователей Creality Facebeook, чтобы получить больше преимуществ,

    Предыдущая статьяКак победить Детлаффа в Ведьмак 3
    Следующая статьяГайд на ВИСП в Warframe — дропы, способности и сборки
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.