Магнитная подставка elago для iPad расширяет возможности iPadOS

    0
    22


    В последнее время через 9to5 мы хвастались тем, насколько хороши последние iPad от Apple в качестве полноценного компьютера. Чтобы помочь превратить iPadOS из прославленной мобильной операционной системы, сегодня мы рассмотрим новую магнитную подставку для iPad от elago. Аксессуар с дизайном, вдохновленным iMac, магнитно удерживает ваш iPad. Pro на месте, чтобы сделать его более достойным дома на вашей рабочей станции.

    Вы читаете Протестировано с 9to5Toysгде мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите весь наш путеводитель чтобы узнать обо всех последних обзорах, и отпишитесь в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы видеть в списке.

    Знакомство с новой магнитной подставкой для iPad от elago

    Прошлой осенью elago расширила свою линейку аксессуаров Apple, выпустив пару новых аксессуаров, ориентированных на новейшие iPad от Apple. Идеально подходит для новой линейки M2 Pro предложения, а также модели предыдущего поколения, магнитная подставка elago для iPad дополняется магнитным футляром-фолио как для 12,9-, так и для 11-дюймовых моделей.

    Подставка поставляется с дизайном, вдохновленным iMac, который занимает страницу из iPhone playbook с креплением, подобным MagSafe, которое совместимо с футляром elago folio, а также с любым iPad, к которому прикрепляется надстройка на клейком креплении. Стремясь защитить свой iPad во время поездок, а также превратить его в полноценный рабочий стол дома, мы внимательно изучаем, как этот высококачественный аксессуар и его 99 долларов ценник складывается.

    Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

    • Подставка полностью совместима с магнитными футлярами-фолио elago.
    • Если у вас нет магнитного футляра-фолио elago, используйте входящее в комплект кольцо.
    • Сделано в Корее, что гарантирует качество материалов и сборки.
    • Каждая подставка изготовлена ​​из гладкого и прочного алюминиевого материала.
    • Сильные магниты удерживают планшет на месте.
    • Угол обзора регулируется для оптимизации рабочего пространства и позволяет размещать подставку на разных уровнях на столе.

    Взятие 9to5Toys

    Мы рассматриваем снаряжение elago целую вечность здесь, в 9to5Toys, почти всегда уходя под впечатлением. Как правило, хотя мы рассматриваем силиконовое снаряжение бренда, например iPhone чехлы и чехлы для AirPods. Сегодня мы переходим к чему-то более премиальному: магнитная подставка для iPad от elago заменяет типичный силиконовый дизайн на более дорогой алюминий.

    Подставка с дизайном, вдохновленным Apple, насколько это возможно, отсылает к последнему M1 iMac и его собственной встроенной подставке. Копируя этот форм-фактор на iPad, аксессуар состоит из высококачественного алюминиевого материала, который доступен в одном из четырех различных стилей, включая темно-серый, серебристый, светло-голубой и песочно-розовый. Для этого обзора компания elago любезно прислала стиль Light Blue, а также прилагаемый к нему футляр-фолио.

    Прямо из коробки магнитная подставка elago для iPad производит приятное впечатление. Массивная металлическая конструкция на самом деле состоит только из двух частей, причем основная часть подставки соединена с магнитным креплением сверху. Шарнир, который связывает их вместе, не совсем идеален, с некоторыми небольшими проблемами допуска, которые добавляют очень легкий грохот. Оттуда, однако, остальная часть подставки настолько безупречна, как и следовало ожидать, с утяжеленной конструкцией и мягким скосом на всех краях. Внизу даже есть резиновая прокладка, чтобы все было на месте.

    Последний релиз elago предназначен для использования вместе с одним из новых чехлов для iPad, хотя он также работает сам по себе. В комплект поставки входит клейкое кольцо, которое можно приклеить к задней части устройства, чтобы использовать функции магнитного крепления без дополнительных аксессуаров. Хотя, если вы решите выиграть один из чехлов elago Folio, я нашел альтернативу собственной версии аксессуара Apple. В любом случае магнитное крепление подставки очень прочное и даже позволяет легко поворачивать установленный iPad из горизонтального положения в вертикальное.

    Все сказано и сделано, магнитная подставка elago для iPad подойдет не для каждой установки. Это так много вещей, будь то стильный дизайн или изготовленный из материалов премиум-класса, но есть и то, чем аксессуар не является. Это вряд ли лучшее соотношение цены и качества, но на самом деле именно этого следует ожидать от всего, что имитирует классический язык дизайна Apple.

    Тем не менее, сборка действительно говорит сама за себя. Это одна из лучших подставок, которые я использовал с iPad на протяжении многих лет. Простота конструкции может компенсировать универсальность, предлагаемую другими моделями на рынке, которые имеют несколько точек сочленения, но это не должно быть недостатком. Это действительно простое решение идеи установки вашего iPad и превращения его в настольную рабочую станцию, которую вы можете буквально использовать, просто защелкнув iPad на месте с помощью магнитного крепления.

    Считает ли это достойным 99 долларов ценовой ориентир? Почти наверняка для меня, особенно с теми свежими цветами, которые предлагают немного больше таланта, чем стандартные серебристые цвета на рынке.


    Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы быть в курсе последних видео, обзоров и многого другого!

    Предыдущая статьяPersona 4 Golden: Как победить Шэдоу Юкико
    Следующая статьяGenshin Impact: Прохождение квеста «Сны под опаляющим песком»
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.