Lenovo анонсирует планшет стоимостью менее 150 долларов с 9-дюймовым дисплеем, но его нельзя купить

    0
    196

    Недорогой планшет Lenovo Tab M9 на Android 13

    Новый Lenovo Tab M9 оснащен SoC MediaTek Helio G80 и батареей емкостью 5100 мАч.

    Lenovo Tab M9 на градиентном фоне.

    Наряду с линейкой обновленных ноутбуков, Chromebook и настольных ПК «все в одном», Lenovo недавно анонсировала новый бюджетный планшет на базе Android — Lenovo Tab M9. Это планшет стоимостью менее 150 долларов, который отлично подходит для потребления контента, поскольку он оснащен 9-дюймовым HD-дисплеем, процессором MediaTek Helio G80 SoC и аккумулятором емкостью 5100 мАч.

    Технические характеристики Lenovo Tab M9

    Характеристики Вкладка Lenovo M9
    Размеры и вес
    • 215,43 х 136,76 х 7,9 мм
    • 344 г
    Экран
    • 9-дюймовый ЖК-дисплей
    • Разрешение 1340 x 800p
    • 176 пикселей на дюйм
    SoC МедиаТек Хелио G80
    Оперативная память и хранилище
    • 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ памяти
    • 4 ГБ + 64 ГБ
    • 4 ГБ + 128 ГБ
    Зарядка батареи
    • 5100 мАч
    • Проводная быстрая зарядка 15 Вт
    Задняя камера (ы) 8MP
    Фронтальная камера(ы) 2 МП
    Связь
    • USB-C
    • Wi-Fi 5
    • Bluetooth 5.1
    Программного обеспечения Android 12 (готовность к Android 13)

    Несмотря на доступную цену, Lenovo Tab M9 оснащен двухцветным металлическим корпусом премиум-класса с гладким профилем для удобного захвата. Как упоминалось ранее, он оснащен 9-дюймовым дисплеем спереди с короткими рамками. Дисплей предлагает разрешение 1340 x 800 пикселей, что не самое лучшее, но приличное, учитывая цену планшета.

    Lenovo Tab M9 с прозрачным корпусом на белом фоне.

    Внутри Lenovo Tab M9 оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G80 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Эта комбинация должна обеспечивать плавность при просмотре контента или выполнении легких задач, таких как просмотр веб-страниц, но она не подходит для игр. Что касается программного обеспечения, планшет будет работать под управлением Android 12 из коробки, а Lenovo обещает обновление до Android 13 после запуска.

    Другие примечательные функции включают в себя два динамика, подключение Wi-Fi 5 и Bluetooth, аккумулятор емкостью 5100 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 15 Вт и программные оптимизации, такие как режим чтения. Lenovo также поставит в комплекте с планшетом прозрачный чехол с подставкой, что является бонусом.

    Цены и доступность Lenovo Tab M9

    Lenovo сообщает, что Tab M9 поступит в продажу в США во втором квартале 2023 года. Он будет доступен в двух цветах по стартовой цене 139,99 долларов США за базовую модель 3 ГБ + 32 ГБ. В настоящее время Lenovo не поделилась информацией о ценах на варианты с более высокими характеристиками.

    Предыдущая статьяRedmi Серия K60 будет представлена ​​в конце этого месяца.
    Следующая статьяGenshin Impact: Материалы Вознесения для Странника
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.