Redmi Серия K60 будет представлена ​​в конце этого месяца.

    0
    19


    Redmi в настоящее время все готово, чтобы представить свою последнюю флагманскую серию, Redmi серии К60. Пока мы ждем официального запуска этого устройства, популярный технический блогер @DCS утверждает, что Redmi Серия K60 будет официально представлена ​​в конце этого месяца. Базовая конфигурация «на целый уровень выше», чем у предыдущего поколения. Redmi Серия K60 будет состоять из трех моделей, включая Redmi К60Е, К60 и К60 Pro. Название этой серии немного отличается от названия предыдущего поколения. Redmi К50, К50 Pro и К50Г. Redmi K60E соответствует K50, K60 – K50 Proи К60 Pro до К50Г.

    Redmi Технические характеристики серии K60

    Redmi Слухи о серии K60

    Блогер раскрывает, что цель Redmi Серия K60 — король производительности в трех ценовых диапазонах. Xiaomi 13 серия настроена очень хорошо, и Redmi также добавляет жестокий тюнинг. «В конце месяца посмотрим, кто сильнее Snapdragon 8 поколения 2».

    В качестве последнего флагманского чипа Snapdragon, Snapdragon 8 Gen 2 использует 4-нм техпроцесс и использует новую архитектуру 1 + 2 + 2 + 3. Он включает суперядро Kryo с частотой 3,2 ГГц на базе Cortex-X3, четыре высокопроизводительных ядра с частотой 2,8 ГГц (2 × Cortex A715 + 2 × Cortex A710) и три энергоэффективных ядра Cortex-A510 с частотой 2,0 ГГц.

    Redmi К60

    Ранее в этом месяце Лу Вейбинг, партнер Xiaomi Group, президент китайского и глобального департамента и генеральный директор Redmi бренд, сказал, что вселенная K60, которая является Redmi «K60E» — это первая партия с новым флагманским ядром Dimensity 8200. В MediaTek Dimensity 8200 также используется 4-нм техпроцесс, а архитектура восьмиядерного ЦП включает 4 больших ядра Cortex-A78 с максимальной частотой 3,1 ГГц и шестиядерный графический процессор Mali-G610. В настоящее время Redmi Серия K60 прошла сертификацию 3C, но только одна из трех моделей поддерживает быструю зарядку 120 Вт, а две другие — 67 Вт.

    Предыдущая статьяПриложение Mobvoi получило новые, более продвинутые функции отслеживания сна
    Следующая статьяLenovo анонсирует планшет стоимостью менее 150 долларов с 9-дюймовым дисплеем, но его нельзя купить
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.