Spotify наконец-то внедряет поддержку медиаплеера Android 13

    0
    33


    Последнее обновление: 16 декабря 2022 г., 08:45 UTC+01:00

    Ранее в этом месяце бета-версия приложения Spotify 8.7.92.115 для Android получила поддержку медиаплеера Android 13. Однако только бета-пользователи, зарегистрированные в бета-программе Spotify в Play Store, имели доступ к этой функции, а другим приходилось ждать, пока функция не станет общедоступной. К счастью, Spotify внедряет поддержку медиаплеера Android 13 через стабильный канал.

    С последним Версия приложения Spotify 8.7.92.521, все пользователи платформы потоковой передачи музыки получат поддержку медиаплеера Android 13. С этим новым медиаплеером Spotify претерпел ряд визуальных изменений. Примечательно, что вы увидите закругленные квадратные кнопки для воспроизведения/паузы. Кроме того, кнопки «Назад» и «Далее» расположены на обоих концах панели поиска.

    Вы также можете добавить две кнопки по вашему выбору, в то время как по умолчанию вы получаете кнопки «Перемешать» и «Нравится» на месте. Если вы слушаете подкаст, Spotify заменит кнопку «Предыдущая/Следующая дорожка» на 15-секундные кнопки перемотки назад/вперед. Кроме того, кнопки «Перемешать» и «Мне нравится» заменяются кнопками «Ускорить воспроизведение» и «Добавить подкаст в вашу библиотеку».

    Грустно, Samsung Смартфоны Galaxy по-прежнему не используют дизайн медиаплеера Android 13 в One UI 5.0. Хотя Spotify, как и другие сторонние медиа-приложения, немного опоздал, чтобы присоединиться к побеждающей стороне, теперь он присоединяется к списку других популярных приложений, таких как YouTube, YouTube Music, Google Подкасты, SoundCloud и Shazam, поддерживающие новый дизайн медиаплеера.

    Предыдущая статьяКак использовать Apple Music Sing на iPhone с iOS 16.2
    Следующая статьяТоп-5 лучших смартфонов до 500 долларов — декабрь 2022 г.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.