Как использовать Apple Music Sing на iPhone с iOS 16.2


    Если ты любишь караоке, то тебе будет полезно узнать, как использовать Apple Music Sing на iPhone с iOS 16.2. Apple представила новую функцию во встроенном приложении “Музыка”, сделав текст мелодии в реальном времени ещё более приятным. Отличная новость, учитывая время года – в конце концов, все любят петь вместе.

    Доступный для десятков миллионов песен, Apple Music Sing определённо стоит того, чтобы им воспользоваться. Доступ к нему очень прост, тексты песен расположены чётко, что облегчает дуэты, и, что самое приятное, ты можешь приглушить вокал в песне, чтобы лучше слышать свой собственный голос! Именно эта последняя функция Apple Music Sing нравится нам больше всего и ставит эту функцию пения на первое место по сравнению с режимом караоке Spotify.

    Apple Music Sing является частью Apple Music, музыкального сервиса Apple по подписке. Но что, если ты не платишь ежемесячную плату за Apple Music в размере $10,99? Что ж, ты можешь открыть для себя , как получить Apple Music бесплатно , чтобы попробовать. Ты также можешь узнать, почему Apple Music – это лучше, чем Spotify.

    Как использовать Apple Music Sing на iPhone с iOS 16.2

    Apple Music Sing доступен на iPhone 11 и более поздних версиях, включая iPhone SE 2022.

    1. Первый, установи iOS 16.2 или более позднюю версию на свой iPhone – обнаружить как обновить iPhone если ты не уверен – то откройте приложение “Музыка , и , нажмите на значок “Поиск в правом нижнем углу экрана.

    (Image credit: Future)

    2. Сейчас Выберите песню из списка категорий (это самый простой способ убедиться, что песня будет совместима с Apple Music Sing, но ты можешь вручную искать любую понравившуюся тебе песню – миллионы из них будут работать. Просто переходи сразу к четвертому шагу, если ты так сделаешь).

    (Image credit: Future)

    3. Прокрути вниз , и выберите один из плейлистов песен.

    (Image credit: Future)

    4. Сейчас выберите песню , которую ты хотел бы спеть вместе с ней и напевайте мелодию в нижней части экрана, чтобы она полностью отобразилась на дисплее твоего iPhone.

    (Image credit: Future)

    5. Коснись кнопки “Лирика , которая расположена в левом нижнем углу экрана. Когда ты нажмешь кнопку play, чтобы услышать песню, ты сможешь следить за ней ритм за ритмом и петь вместе с ней.

    (Image credit: Future)

    6. Но вот в чем магия. Коснись и удерживай значок Apple Sing. Он выглядит как микрофон.

    (Image credit: Future)

    7. По мере того как ты будешь это делать, ты сможешь регулировать громкость вокала. Сдвиг вниз уменьшит громкость вокала, а сдвиг вверх – увеличит её. Чтобы лучше слышать свое пение, сдвинь вниз.

    (Image credit: Future)

    8. Если песня является дуэтом, вы видеть вокал одного певца слева, а вокал другого – справа..

    (Image credit: Future)

    9. Теперь проводи время своей жизни и пой! Чтобы выключить Apple Sing, , коснись ползунка , чтобы он стал серым.

    (Image credit: Future)

    И вот, пожалуйста. Теперь ты знаешь, как пользоваться новой функцией Apple Music Sing.

    У нас есть ряд других полезных руководств, которые помогут тебе максимально использовать возможности своего iPhone. Обновляешься до нового iPhone? Узнай, как перенести данные с iPhone на iPhone и сделать всё безопасно. iPhone немного тормозит? Узнай, как очистить оперативную память на iPhone, чтобы немного оживить его. Книга контактов переполняется? Вот руководство о том, как удалить несколько контактов на iPhone, чтобы ты мог быстро очистить книгу. Уронил телефон в унитаз? Лучше узнай, как быстро откачать воду из iPhone! Твой iPhone 14 Pro’s battery life poor? Узнай, как удалить обои с твоего iPhone 14 Pro’Always On Display, так как это может помочь твоему телефону дольше продержаться на зарядке.

    Предыдущая статья«Желтые жакеты» продлевают 3-й сезон в преддверии премьеры 2-го сезона
    Следующая статьяSpotify наконец-то внедряет поддержку медиаплеера Android 13
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData