ROG Phone 6 Diablo Edition выглядит как из ада

    0
    102


    — Ребята, у вас нет телефонов? Ну а как насчет Диабло-тематический телефон? Если вы когда-нибудь хотели, чтобы смартфон был украшен всеми вещами Диабло, тогда Asus вас прикроет. Asus заключила партнерское соглашение с Blizzard для выпуска специальной версии ROG Phone 6, основанной на мобильной игре. Диабло Бессмертный. Уникальная тематика не только на оборудовании, но и на программном обеспечении — все в этом телефоне основано на Диабло, от процесса установки до звуков уведомлений. Если вы хоть немного Диабло фанат (нравится вам это или нет Бессмертный)здесь есть что понравиться.

    Хотя я провел сотни часов, играя Диабло 2 а также Диабло 3и я с нетерпением жду Диабло 4я лично не проводил много времени в Диабло Бессмертный просто потому, что я не большой поклонник микротранзакций и бесплатных игр. Но это не делает меня менее взволнованным для Диабло-тематический смартфон.

    Это, несомненно, Диабло игровой телефон

    Телефон ASUS ROG 6 Diablo Edition
    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends

    ROG Phone 6 Diablo Edition имеет полуматовое покрытие, подчеркивающее пламя «Hellfire Red», которое может меняться в зависимости от угла обзора. Diablo выгравировано на задней панели устройства, и вы также увидите ROG и Диабло Бессмертный логотипы рядом с самим Диабло. Логотипы подсвечиваются специальной подсветкой телефона Aura RGB, что придает ему приятный вид. Честно говоря, я думаю, что было бы круче, если бы вместо этого засветился Диабло — в конце концов, мы говорим о Повелителе Ужаса. Разве он этого не заслуживает?

    ASUS ROG Phone 6 Diablo Edition светится на Horadric Cube
    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends

    На задней панели вы также найдете меньшие Диабло Бессмертный над текстом Diablo и большим логотипом, а в левом углу надпись «Diablo Immortal Limited Edition». Камера имеет гладкую небольшую гравировку на стекле, чтобы придать ей вид. Диабло эстетичны, а под линзами фраза «Бессмертие ждет». Асус В самом деле хотел поразить его домой, что это Диабло Бессмертный-тематическое устройство, не так ли? Если вы забыли, да, да, это так. Не просто любой Диабло название, а именно Диабло Бессмертный. Потому что это мобильная игра — она идеальна, верно?

    Лоток для SIM-карты в левом нижнем углу рамки, а также кнопка питания на правом краю имеют металлический красный акцент, который приятно контрастирует с черным. Однако зарядное устройство на 65 Вт и кабель USB-C в оплетке просто черные, как и у обычного ROG Phone 6.

    Даже софт есть Диабло-тематические

    Тема главного экрана ASUS ROG Phone 6 Diablo Edition
    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends

    Asus ROG Phone 6 Diablo Edition поставляется с установленной ОС Android 12, а также настроенным пользовательским интерфейсом ROG и пользовательским интерфейсом Zen. Но так как это Диабло издание телефона, вы получите Диабло-тематические обои на экране блокировки и домашнем экране, а также тематические значки и звуки. Есть возможность использовать классическую тему Android, если вы того пожелаете, но это противоречит цели.

    Настройка световых эффектов ASUS ROG Phone 6 Diablo Edition
    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends

    ROG и Диабло Бессмертный логотипы на задней панели телефона также могут светиться RGB-подсветкой, которую можно настроить в приложении Armoury Crate. Хотя вы можете изменить его на любой цвет, телефон лучше всего выглядит с красным по понятным причинам. Вы также можете применять эффекты к освещению, такие как дыхание, стробирование и многое другое.

    Не забывайте о совпадении Диабло аксессуары

    Кожаный чехол ASUS ROG Phone 6 Diablo Edition Map of Sanctuary
    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends

    У вас не может быть телефона ограниченной серии без соответствующих аксессуаров, и Asus ROG Phone 6 Diablo Edition вас не разочарует. Весь набор упакован в коллекционную коробку, вдохновленную Horadric Cube. В Диабло Согласно легенде, хорадрический куб может трансформировать все, что находится внутри.

    Кожаный чехол ASUS ROG Phone 6 Diablo Edition Map of Sanctuary
    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends

    Когда вы откроете коробку Horadric Cube, вы найдете картонную коробку в форме легендарного Worldstone в игре. Откройте его, и вы найдете сам телефон, а также специальный PIN-инструмент Immortality Ejector. Инструмент имеет логотип «DI» на одной стороне и надпись «Immortality ждет» на другой.

    Чехол для телефона ASUS ROG Phone 6 Diablo Edition Shield Blessing
    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends

    Адаптер питания и кабель USB-C находятся в кожаном чехле Map of Sanctuary со шнурком, который помогает держать его закрытым. Это удобно для перевозки аксессуаров во время путешествий. Есть также Shield Blessing, эксклюзивный тонкий аэродинамический чехол для телефона, который защитит ваш телефон. Диабло Телефон Edition в безопасности от повседневных потертостей, демонстрируя ROG и Диабло Бессмертный логотипы. Asus также включает в себя Fahir’s Light, ультрафиолетовый фонарик (он же фонарик), которым вы можете светить на корпус телефона и отображать скрытые детали. Совершенно уловка, но все же забавная мелочь, чтобы похвастаться перед вашими Диабло-любящие друзья.

    Получите свой собственный Asus ROG Phone 6 Diablo Edition

    Камера ASUS ROG Phone 6 Diablo Edition
    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends

    Любовь Диабло настолько сильно, что вы хотите весь телефон на его основе? Ну, по крайней мере Диабло Бессмертный, тем не мение. Вы можете поймать свой собственный ДиаблоТематический ROG Phone 6 в интернет-магазине Asus с 18 ноября. Однако он будет стоить 1299 долларов, что на 200 долларов больше, чем обычный ROG Phone 6.

    Кроме Диабло тематика, все остальное в Asus ROG Phone 6 Diablo Edition такое же, как и в обычной версии. Вы получаете 6,78-дюймовый AMOLED-экран, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 с графическим процессором Qualcomm Adreno 730, 50-мегапиксельной основной камерой с 13-мегапиксельной сверхширокой и макросъемкой и многим другим. Диабло-конкретная версия имеет 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти и оснащена Android 12 с пользовательским интерфейсом ROG и пользовательским интерфейсом Zen из коробки. Он должен получить два обновления ОС и два года обновлений безопасности.

    Это немного дорого для того, что стоит, но если вы огромный Диабло поклонник, это делает действительно классное дополнение к вашей коллекции.

    Предыдущая статьяВскоре вы сможете передавать аудио с телефона Galaxy на ПК с Windows 11.
    Следующая статьяWindows 11: наконец-то появился индикатор VPN
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.