Sony и Honda поставят PS5 в электромобили, чтобы конкурировать с Tesla

    0
    22


    Tesla хочет предложить больше, чем просто электромобиль. Компания стремится предложить полный опыт работы со своими автомобилями, и автомобильная система Tesla является ее частью. С каждым годом система становится все богаче, и скоро появятся новые. Некоторые компании прекрасно понимают, что им нужно предлагать больше, чем электромобили, если они намерены конкурировать с Tesla. Судя по всему, Sony и Honda стремятся предложить программное обеспечение для будущих автомобилей. Партнерство может даже принести PS5 в автомобили, независимо от того, безопасно это или нет.

    Sony PS5 может скоро появиться на рынке электромобилей Honda

    В сентябре Sony и Honda создали совместное предприятие под названием Sony Honda Mobility. Две компании еще не раскрыли продукты и торговые марки, которые появятся в рамках этого предприятия. Однако они планируют конкурировать с конкурентами на рынке электромобилей. Одна из идей — перенести продукты Sony на электромобили. Конечно, PS5 может быть частью сделки.

    Изуми Каваниши, глава Sony Honda Mobility, сказал в интервью Financial Times, что они планируют построить электромобиль на основе музыки, кино и PS5. Он сказал: «Это наша борьба против Теслы. Преимущество тяги». Каваниш, ранее возглавлявший подразделение Sony по искусственному интеллекту, заявляет, что в их автомобили можно установить PS5.

    Гизчина Новости недели

    Сони и Хонда

    Ясухидэ Мизуно, председатель Sony Honda Mobility Corp. и бывший глава Honda, говорит, что компания строит свой производственный процесс, ориентируясь на контент. К 2025 году он запустит свою первую модель в Северной Америке. Конечно, чтобы сделать этот опыт «возможным», необходимо автономное вождение. В противном случае было бы невозможно во многих случаях наслаждаться PS5, если только вы не ждете в своей машине.

    Автономное вождение – это ответ

    Каваниш хорошо знает об этом факте. Он говорит: «Чтобы наслаждаться пространством в машине, это должно быть пространство, в котором вам не нужно водить машину. Решение этой проблемы — автономное вождение». Но на разработку потребуется время, добавляет инженер.

    Нам любопытно посмотреть, что выйдет из этого совместного приключения Sony и Honda. Конечно, это только начало.

    Предыдущая статьяNokia X30 на обзоре
    Следующая статьяTesla отзывает Model X из-за дефектов подушек безопасности
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.