Fenix ​​выпустила долгожданный налобный фонарь WH23R с датчиком жестов

    0
    60

    Вы довольно хорошо знаете, какими тяжелыми и тяжелыми могут быть условия вашей работы. Независимо от того, подвергаетесь ли вы воздействию масла, пыли или воды, бетона или автомобильных деталей. Во всем этом налобный фонарь будет вашим надежным спутником! Как долгожданный Fenix Налобный фонарь WH23R с датчиком жестов, который официально выпущен сегодня. Благодаря инновационной функции распознавания жестов WH23R можно включать и выключать простым жестом, даже не прикасаясь к свету. Просто помахав свет будет вести себя в соответствии с вашими инструкциями.

    Работаете в толстых защитных перчатках? Без проблем! Поворотный переключатель, удобный для работы в перчатках, может переключаться между точечным режимом и режимом затопления или даже между обоими режимами одновременно. И вы получаете максимальную мощность и расстояние: 600 люмен и 84 метра. Наклоняйте WH23R по своему усмотрению с возможностью наклона на 60° и разливом на 160°. WH23R подходит как для съемки крупным планом, так и для наблюдения вдаль.

    WH23R готов к любой погоде

    Благодаря степени защиты IP66 WH23R может выдержать сильный дождь или водяные струи под высоким давлением. А также устойчивость к падению с высоты 2 метра. Прочный АБС-пластик также устойчив к истиранию и маслостойкости. 2 светящихся светодиода на WH23R яркие и надежные.

    Хватит менять батарейки рабочего освещения. WH23R имеет встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч. Его можно легко и быстро заряжать с помощью порта USB-C. Кабель USB Type C также входит в комплект фонаря. А когда батарея заряжена, не нужно беспокоиться о снижении выходной мощности по мере использования батареи. Потому что встроенная схема обеспечивает стабильный выходной сигнал независимо от уровня заряда батареи. С долговечной батареей вы можете иметь 70 люменов в течение полных 15 часов (более ночи работы) или 150 часов в режиме 5 люмен.

    Не беспокойтесь о зарядке аккумулятора. Благодаря быстрой зарядке WH23R аккумулятор можно зарядить с 0% до 100% всего за 1,5 часа. И не беспокойтесь об индикаторе батареи, при нажатии электронного переключателя индикатор батареи включится, сообщая вам % заряда, оставшегося в батарее.

    Надежный рабочий партнер WH23R

    Феникс WH23R

    Вам приходится работать в каске? Даже лучше ! Fenix ​​WH23R совместим с несколькими типами шлемов, поэтому вы можете использовать его с оголовьем или креплениями ALG03 или AG04 (доступны как отдельные аксессуары). Даже когда WH23R выключен, вы будете видны благодаря ярко-желтому корпусу и светоотражающим вставкам на оголовье.

    Fenix ​​WH23R Light тоже довольно компактный. Имея размеры всего 3,4″ x 1,72″ x 1,77 и вес пера 4,1 унции, вы забудете, что носите его. И будет готов служить вам с его ярким выходом в простом жесте.

    Предыдущая статьяИлон Маск сэкономит 13 миллионов долларов
    Следующая статьяДраматические цвета «Material You» появляются в настольных сборках Chrome Canary
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.