Leica Leitz Phone 2 поступил в продажу в Японии

    0
    6


    Вслед за прошлогодним Leica Leitz Phone 1 следует удачно названный сиквел — Leitz Phone 2. Новое устройство имеет такое же аппаратное обеспечение, что и Sharp Aquos R7, но предлагает более прочный дизайн с текстурированными металлическими сторонами, брендингом Leitz и металлической крышкой для задняя камера.

    Лейтц телефон 2
    Лейтц телефон 2

    Лейтц телефон 2

    Есть 6,6-дюймовый OLED-экран IGZO с разрешением 2730 x 1260 пикселей, частотой обновления 240 Гц спереди и 16-мегапиксельной селфи-камерой, размещенной в вырезе для дырокола. На задней панели установлена ​​та же 47-мегапиксельная основная камера с сенсором размером 1 дюйм. Сенсор, разработанный совместно Sharp и Leica, оснащен семилинзовым объективом Leica Summicron, диафрагмой F/1,9 и фокусным расстоянием 19 мм. Вы также получаете портретный датчик на 1,9 МП. Остальные характеристики включают Snapdragon 8 Gen 1, 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти, а также аккумулятор емкостью 5000 мАч.

    Leitz Phone 2 в белом цвете Leica
    Leitz Phone 2 в белом цвете Leica
    Leitz Phone 2 в белом цвете Leica

    Leitz Phone 2 в белом цвете Leica

    Leica Leitz Phone 2 выпускается в одном белом цвете Leica и поступит в продажу в Японии с 18 ноября 2022 года. Цена установлена ​​​​на уровне 225 360 иен, что составляет примерно 1540 долларов.

    Предыдущая статьяИлон Маск приглашает жалобы в Твиттере, получает 80 000 ответов
    Следующая статьяДревняя мудрость: самое старое полное предложение в первом алфавите о головных вшах
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.