Redmi Note 11 Pro (2023): Еще один бессмысленный релиз

    0
    12


    Xiaomiх Redmi подразделение известно тем, что выпускает множество смартфонов на рынок среднего класса. Эти устройства часто имеют схожие характеристики. Например, Redmi Note серия обычно приносит массу вариантов, чтобы имя оставалось в заголовках. В последнее время, Xiaomi началась неоднозначная тенденция перевыпуска старых телефонов с ежегодными этикетками. Redmi Note 8 2021 — хороший пример. Устройство посчитали бессмысленным выпуском. Теперь вот-вот произойдет очередной бессмысленный релиз – Redmi Note 11 Pro (2023) уже скоро.

    Redmi Note 8 2021 года был полон противоречий. Например, он принес чип Helio G-серии, который мало чем отличался от Snapdragon внутри оригинального телефона. Теперь компания представит это Redmi Note 11 Pro (2023) а выбор чипсета еще более спорный — он приносит сверхстарый Snapdragon 712.

    Redmi Note 11 Pro

    Redmi Note 11 Pro (2023) поставляется с чипсетом 2019 года.

    Redmi Note 11 Pro (2023) появился на Google Игровая консоль. Так что это действительно скоро. Устройство является продолжением Redmi Note 11 Pro. Он будет иметь другой SoC и другую компоновку камеры. В соответствии с Google Play Console, он упаковывает Snapdragon 712.

    Для тех, кто не знает, чипсет выпущен в 2019 году, он далеко не впечатляет и имеет 10-нм техпроцесс. В любом случае, он может быть не слишком далек от Helio G96 с его 12-нм техпроцессом, но будет отставать по производительности. В любом случае, ни один из них не впечатляет для 2023 года. Расположение камер отличается и напоминает Redmi Note 10 Pro. Но мы не ожидаем впечатляющих характеристик. Мы ожидаем обычную большую основную камеру, сверхширокоугольный объектив и датчики макро/глубины. В худшем случае это не принесет сверхширокоугольный шутер.

    Redmi Note 11 Pro (2023)

    Устройство будет иметь разрешение Full HD+. Вы также можете ожидать большую батарею емкостью 5000 мАч, но скорость зарядки неясна. Note 11 Pro имеет зарядку на 67 Вт, но мы не знаем, останется ли устройство верным другим характеристикам.

    Не хватает многих деталей, но мы ожидаем, что они скоро появятся. Во всяком случае, мы уверены, что Redmi Note 11 Pro (2020) станет незапоминающимся устройством. Между тем, слухи говорят о следующем большом событии в Redmi Note серия – это Redmi Note 12 серий.

    Предыдущая статьяПосмотрите на эту кастомную консоль Deathloop Xbox Series X
    Следующая статьяДело об убитых мумиях: «виртуальное вскрытие» выявило смертельные травмы
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.