Смартфоны серии Honor X превысили отметку в 100 миллионов единиц

    0
    5


    Китайский производитель Honor вчера выпустил свой последний смартфон Honor X40. Этот смартфон среднего класса продается по стартовой цене 214 долларов и считается самым тонким смартфоном в мире. После презентации директор по маркетингу Honor China Цзян Хайронг объявил, что общее количество пользователей мобильных телефонов серии Honor X составляет 100 миллионов человек. Это означает, что серия X официально является самой популярной линейкой Honor в мире. Цзян Хайронг утверждает, что за количеством пользователей, превышающим 100 миллионов, стоит стремление Honor к высокому качеству. Предстоящий новый Honor X40 даст ответ на «вопрос без выбора» с помощью всестороннего скачка вперед.

    Честь X серии

    В серии Honor X появился новый участник

    Honor X40 унаследовал концепцию тонкого дизайна. Новый корпус имеет толщину всего 7,9 мм и весит около 175 г. Он имеет изогнутый дизайн экрана и изогнутую переходную среднюю рамку. Общее ощущение значительно лучше, чем у предыдущего поколения. При стартовой цене чуть более 200 долларов этот смартфон является одним из самых привлекательных в своем ценовом диапазоне.

    Задняя часть Honor X40 по-прежнему использует дизайн линз с закругленными краями. Этот смартфон оснащен 6,67-дюймовым изогнутым OLED-экраном с золотистым изгибом под углом 45 градусов. Это устройство имеет сверхвысокий коэффициент экрана 93%, который уравновешивает внешний вид, ощущение и надежность. Кроме того, экран изготовлен из вторичного закаленного стекла толщиной 0,65 мм, что превышает стандартную толщину отраслевого стандарта. Кроме того, этот дисплей прошел 33 испытания, включая испытание на падение с высоты 1 метр на мраморный и цементный пол. Благодаря высокой частоте обновления 120 Гц Honor X40 соответствует флагманским стандартам. Кроме того, дисплей поддерживает 1 миллиард цветов, частоту дискретизации касания 300 Гц и общую яркость возбуждения 800 нит. Он также поддерживает высокочастотное затемнение PWM 1920 Гц и затемнение защиты глаз PWM.

    Кроме того, Honor X40 поддерживает технологию слияния хранилищ. Эта технология позволяет пользователям увеличить объем оперативной памяти за счет использования внутренней памяти для более плавного открытия нескольких устройств. Эта технология добавляет около 7 ГБ к исходному объему оперативной памяти.

    Предыдущая статьяXiaomi 12Т и 12Т Pro характеристики и цены просачиваются – немного дешевле, чем 12
    Следующая статьяКак выключить Always-on display на iPhone 14 Pro
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.